Здравствуйте! Снилось большое цветущее дерево рядом с местом работы. Над деревом была небольшая чёрная туча, сквозь которую проглядывало солнце. Я лежал под деревом и смотрел на верхушку. Потом от дерева отделилась цветущая веточка и попала мне на ладонь. На цветках была пчела. Что это может означать? Виталий. Минск. Беларусь.

Поделиться

Виталий,хочу поделиться с вами личным опытом,может вам чем то поможет.
Приведу пример своего сна.
Когда то я встречалась с парнем,у нас была любовь,но мы расстались из-за глупости .Прошло два года,я была уверена,что он уже не любит меня  и не вспоминает.
И вот я вижу  о сне глубокую осень,я иду по  липовой аллее,но почему-то  облетевшие липы  все в цветах вишни.Захожу домой,меня встречает мама,и говорит:"посмотри доченька в окно",мы с ней подходим к окну и видим цветущий яблоневый сад,хотя я знаю,что вроде осень ,ноябрь.

А днём, на яву,я случайно и неожиданно встретилась с тем парнем и он признался мне,что всё ещё любит и не забыл меня.Это было словно,гром среди ясного неба,я то думала,что всё давно уже в прошлом,у меня другие отношения,короче не вернулась я к  нему...
Но, надеюсь, Вам понятно к чему может сниться цветущее дерево.

Поделиться

К тому, что кто-то меня любит. Мне нравиться одна девушка. А дерево росло на том месте, где она работает. Такие совпадения могут быть?

Поделиться

Нет, не могут. Она вам ответит взаимностью. Или колкостью - пчела.

Спасибо!

Поделиться

Прочитал еще раз. Симпатия то будет - веточка то упала, но в ней будет прятаться пчела... В общем, на вашем месте я бы перешел в атаку, а про пчелу... ну черт с ней, подумаешь - укусит

Так во сне пчела и не укусила. Она сидела на цветках, а потом то ли ушла, то ли улетела. Я концовку смутно помню. А пробовать конечно буду. Сны снами, а жизнь это наяву. А было ещё пару снов. В одном я на работе показывал коллеге новую машину, иномарку, которую купил, доложив какую-то сумму долларов. Хотя во сне сне знал, что она подержанная. В другом еду в машине и обнимаюсь с девушкой, лица почему-то не вижу, но мне приятно. Потом машина остановилась и сон вроде оборвался. В третьем знакомый со своей девушкой, у неё на голове красный платочек, а с него большой букет роз. Он даёт одну мне, а я держу и говорю зачем она мне. Эти сны снились в последнее время, когда я стал много думать на эту тему.

Поделиться

Здравствуйте! Расскажу, что в итоге получилось. Стал ухаживать. Каких только колкостей в свой адрес я не слышал. С пчелой Сергей Геннадьевич вы попали в точку. Потом вроде стало налаживаться. Но вчера девушка сказала, что ей давно нравиться другой парень и она давно ждёт симпатии с его стороны. Сегодня под утро приснилось, что она в каком-то помещении заигрывает с каким-то парнем в красной майке. А потом они вместе уходят. Я так понимаю, что это предсказательный сон и мне уже ничего не светит.

Поделиться

Точно вам все показали, да есть, да заигрывает, да он отвечает ей взаимностью (красная майка), и... увы, уходят.

Спасибо!

Поделиться

Сон подтвердился. На все 100 %. Спросил у девушки по поводу парня, а она сказала, что уже встречается с ним.  Жизнь - загадка, сны-отгадка. Пока о чём-то серьезно не задумаешься, правильный ответ не приснится. Всё как Сергей Геннадьевич говорил.

Поделиться

Спасибо за хорошую фразу, Виталий - "Жизнь - загадка, сны-отгадка. Пока о чём-то серьезно не задумаешься, правильный ответ не приснится."

Спасибо!

Поделиться