Тема: Видимо это снилось к трауру.

Здравствуйте! Начну с того что у мен совсем неожиданно умер папа, завтра будет 9 дней(((( Хотела с вами поделиться снами которые мне снились на кануне, но к сожалению я не отнеслась к ним серьезно.

Сон за неделю до случившегося: У меня вроде как свадьба, я примеряю платье черного цвета, перед зеркалом. Какая то девушка говорит мне: Может ты всётаки будешь выходить замуж в белом платье? Какая прическа у тебя будет? Меня ее вопросы раздражают, я ей говорю: От куда я знаю как все будет, как получится так получится. Жениха я тоже видела, он был молодой, но не знаком мне по жизни.

В ночь перед его смертью мне снова снилась свадьба только не моя, не знаю чья, я и мои родные на ней гуляли, танцевали. Я и мои самые близкие были по пояс голыми, и нам не было за это стыдно.

А сейчас я почему то не помню своих снов, они мне снятся но не могу утром ничего вспомнить....

Моему дяде(родной брат папы) за пол года до случившегося  приснилась бабушка(их мама, умерла 2 года назад), она ему сказала такую фразу: Ты зачем сюда пришел, уходи, я другого жду!

Для нашей семьи это большая трагедия и шок, жаль мы не поняли подсказок(

Поделиться

Re: Видимо это снилось к трауру.

Соболезную, что тут скажешь. Эти свадебные сны... как их надо бояться...

Поделиться