26

Re: Расшифруйте пожалуйста сны о пропавшем

Спасибо большое!По картотеки искали - не обнаружили. Но там многие дела не понятны - фрагменты тел, по ним же не узнать. Еще на днях поеду новую картотеку посмотрю.

Поделиться

27

Сходила сегодня, посмотрела неизвестные трупы - нет его в них.Очень устала от неизвестности.

Поделиться

Да туман неизвестности приведенные сны постепенно развеяли - осталось только ждать, когда найдут тело.  Сон с упавшей елкой показал, что перед Новым годом. И присылать сны - в них обязательно промелькнет информация.

Из этого все понятно - "пошла пить с подругами к соседнему подъезду на лесницу у входной двери (странно так как я не пью, а тем более на лестницах) и там я заметила что обручальное кольцо на левой руке".
Пить - горевать, лестница (ступени страданий), кольцо на левой руке - в переводе не нуждается.

Сочувствую вам и желаю сил перенести это страшное испытание.

Поделиться

29

Спасибо большое! А скажите почему весь сон меня сопровождало ощущение что меня ждут и мне нужно идти, но я все равно не шла сначала пила у лестницы, потом не могла встать - понимала что ждут, но не шла.

Поделиться

30

Бывшей жене приснился Сергей в лесу поздней осенью, она была в осенней одежде, а Сергей в легкой, в такой же как снился летом - в голубом свитере. Был грустный с поникшим взглядом. Ее дочь его нашла в лесу, но к нему они не подошли, стали на расстоянии. Сергей с ними не разговаривал - постоял, развернулся и ушел. Она обратила внимание что было много кленовых листов.

Поделиться

Тот вопрос незначительный, а вот образ леса уже как-то указывает на место возможного захоронения тела. Возможно.

Поделиться

32

Насколько сны могут говорить правду? Может ли то, что сниться нам быть нашими переживаниями, эмоциями?Могут они быть ошибочны?

Поделиться

33

Мне приснился муж с левой стороны от меня со спины, был весь в крови, как собакой искусанный, но эта же собака бегала вокруг меня и детей и не вызывала никакого страха, скорее раздражение от ее навязчивости, иногда прикусывала мне руку, но играючи. Я стала мясо резать, какое то залежалое, сняла кости и там было очень мало мяса, сказала мужу - а я забыла что это ты его порезал, он не отвечал и кажется все время стоял в одном положении и в крови,и стала резать дальше откладывая заветренное в одну сторону, хорошее в другую, опять прибежала эта собака и я волновалась, что она съест мясо, но она даже внимания на него не обращала. Потом как то сразу я ехала в машине и эта собака появилась снова, я сказала как в пустоту мужу ( его кажется в машине не было) как эта собака нас выследила? Позвонила партнерам мужа в Европе, они сказали верните собаку соседям, только извинитесь обязательно, так они не любят назойливость. К чему это было сказано я не поняла - у нас не было собаки и мы никогда не брали чужую собаку. Собака была бойцовой породы, но весьма милая, без складок и слюней. Главное то, что я ее совершенно не боялась и за жизнь детей не опасалась. А мясо почему то резала на диване.

Поделиться

34

И меня совершенно не смущало то, что муж весь в крови. Я даже не ринулась его вытирать и везти в больницу, не говоря уже о том, чтоб вызвать скорую. Как должное все было. И он какой то отдаленный был - вроде был, а вроде и нет, стоял на одном месте, не разговаривал, как призрак что ли.

Поделиться

К переживаниям за него. И будет общение с полицией.

А муж лежал?

Поделиться

36

нет, он стоял за мной с лева

Поделиться

37

и он по-моему худее был чем когда пропал

Поделиться

38

Поправьте меня, если я ошибаюсь - мне почему то кажется -  во сне мужа покусала та же собака, что бегала рядом со мной и вызывала лишь раздражение от ее назойливости, то похоже что тот, кто сейчас путается у меня в ногах, докучает и прикидывается другом и виновен в пропаже мужа. И то что мне было сказанно отдать собаку соседям подразумевает попытку переключения внимания этого лже друга на кого то другого(это оправдывает непонятное извинение перед соседями за отдачу им собаки).

Поделиться

39

Добрый вечер! Сегодня днем приснился странный сон: Я подруга и мой младший сын ехали на машине(именно там где обитают подозреваемые мной в пропаже мужа), там проходило какое то мероприятие - кого то искали, я старалась чтоб меня не заметили. Остановилась чуть дальше-из-за скопления машин и в этот момент открылась дверь со стороны пассажирского сидения и меня начал с водительского сидения вытаскивать какойто мужчина. Мы его выталкали и поехали. И как то странно - дорога- до этого была ровная, хорошая  вдруг стала снежная, сугробы, я ехала по  навигатору, но не могла разобрать дороги, то повороты резкие, то зигзаги непонятные, на повороте мою машину перекрыла грузовая, вышел водитель и сказал, что за нами следят, что он может помочьи , за помощь попросил хотябы 100 рублей, я согласилась и поехала, но дорога стала еще хуже, какой то серпантин, я поняла что еду не туда, вдруг оказались на стоянке торгового центра, стали выезжать - оказались в ТЦ без машины, спрашивать у всех стали где наша машина, никто не мог ответить.

Поделиться

Спасибо. Но сон незначителен.

Поделиться

41

Спасибо!

Поделиться

42

Добрый вечер! С воскресение на понедельник мне приснился сон про пропавшего мужа. Я была беременна, живот очень большой, я понимаю, что отходят воды, живот очень уменьшился, сполз вниз. Моя мама поехала на машине за моим мужем (мама не умеет водить в жизни) и привезла его помолодевшего, стройного (он пропадал был около 120 кг), я его обняла и мне не хотелось его отпускать(хотя мне очень хотелось его прогнать и сказать все что я о нем думаю) и поняла, что с детьми в животе что то не так (мне почему то казалось что в животе 2 ребенка), мы поехали в роддом, персонал мне очень не понравился. Самих родов я не видела, помню только, что вижу стену с рисунками, нарисовано дерево красивое, большое, цветущее, типо дуба, с лева от дерева сидит девочка около года в платье и с бантиком, а с права от дерева никого нет и я понимаю, что там должен сидеть мальчик, но не понимаю почему его нет и думаю - наверное я его еще не родила, но было очень странно, что девочка не новорожденная. Скажите пожалуйста что это значит и чего ждать.

Поделиться

Сны с новорожденными касаются рабочих дел, проектов. Что касается вашего супруга, да, он вам теперь четко снится, как умерший. Остается только дождаться обнаружения тела.
Сообщите, пожалуйста, когда это произойдет.

Поделиться

44

Здравствуйте! 16ть лет назад пропал без вести мой отец,сегодня (с воскресенья на понедельник) он впервые за все это время мне приснился!дело было так....мы с мамой вышли на улицу покурить, (то ли частный дом,то ли просто дворик огорожен забором) вышли за калитку,и тут я вижу что во дворике,откуда мы вышли,(т.е. мы находились все в одном здании но незнали и не видели его) папа гуляет с КОТОМ НА ПОВОДКЕ....я маме говорю,мол смотри, это же наш папа.Спрашивать стали у него,где он пропадал столько времени,он ответил что ему сказали что он тут больше не нужен вот и не появлялся .Потом вроде как все хорошо он снами и все счастливы....помогите пожалуйста разобраться что этот сон мог бы означать.За ранее спасибо !

Поделиться