Тема: сушеная рыба

Здравствуйте! сегодня с 4-00 до 06-00 утра мне приснилось,что я покупаю на рынке молоко в пластиковой бутылке и продавец предлагает взять у нее сушеную рыбу, она ее немного раздвигает и я вижу мясо этой рыбы (сама рыбка небольшая, примерно с ладонь). я беру у нее (бесплатно) эту рыбу и она мне вторую такую отдает. чтобы я забрала бутылку с молоком - не помню. По словарю рыба- это деньги. но там описана живая рыба. с молоком всё понятно в принципе. а по сушеной рыбе как? то же,что и живая? Буду благодарна за разъяснение.

Поделиться

Re: сушеная рыба

Или этот образ мне рассматривать как ЕДА?

Поделиться

3

С интересом присоединяюсь, т.к. видела аналогичный сон - на рынке мне дали сушеную рыбу и не взяли за нее денег. Но я ее съела. Если рассматривать этот сон с точки зрения финансов, то не знаю что сказать - в реале у меня просто не очень сейчас с деньгами, все источники доходов сейчас "законсервированы" или уменьшились изрядно. Может, так и есть - "сухая рыба - иссохшие доходы"?

Поделиться

Интересно.... ну я бы не сказала,что на данный момент у меня плохо с деньгами, однако что-то в ваших словах есть: у нас на работе собираются вводить 4-х дневную рабочую неделю и я буду терять в зарплате из-за этого :-(  Тем более,что рынок по Словарю означает "образ жизни в ее материальном положении". Тогда наверное да,скорее всего в финансовом плане нужно рассматривать подобные сны.

Поделиться

Всем здравствуйте! Вдруг пригодится кому-то. По сну о сушеной рыбе. в тот день (25.02.14), поздно вечером, я узнала о своей беременности. Помню тот сон прекрасно. Вторая рыба вот была к чему, всё думала я? потом, уже через год, я забеременела второй раз.этим летом. так что как и было во сне: две рыбы. Только взяла я одну. а вторую нет. вот так же и со второй беременностью: пришлось сделать аборт.

Поделиться