Тема: пропал муж

Здравствуйте,16 февраля этого года у меня пропал муж.в ночь когда он не пришёл домой мне приснилось что стоит он ко мне лицом и кто то сзади бьет его по голове железной трубой,он падает.потом приснилось что он звонит мне на телефон и говорит что он не знает где он находится,и как ему попасть домой,что он где то на берегу и просит его вытащить,а то говорит под ним дед какой то плавает и он уже разлагается и сильно пахнет,и связь прервалась.2 дня назад приснилось,что мы с ним в поле,где то он сидит на возвышении и просит ему майку чистую найти и ботинки,а то он в сланцах,я майку нашла,а ботинки стала коробку открывать пришла его мама,сказала это отца ботинки,тогда муж попросил ему мокасины его белые найти,а сам сидит счастливый ногами болтает,в белых штанах,потом мне снится,что я ползу по склонуи мне в пальцы чешуя от колосьев впивается и рядом девочка маленькая бегает.и последний сон,я как буд то знаю что он погиб,и нашла видео на телефоне,где мы с ним на пляже купаемся,дурачимся,он счастливый такой,а я сижу смотрю и плачу.вот и всё  сны

Поделиться

Re: пропал муж

Большое спасибо Эля за присланные сновидения, в них все ясно и отчетливо. единственное, вам надо

http://direct-dream.ru/forum/viewtopic.php?id=1232

и я вам здесь напишу перевод.

Редко когда, но бывают, ясные отчетливые сны, где все показано, что произошло с пропавшим человеком.

Соболезную, Эля. Ваш супруг стал жертвой преступления. Силы, мужества вам все это перенести, потому что в этих же снах показана и ваша судьба на некоторое время - "я ползу по склону и мне в пальцы чешуя от колосьев впивается и рядом девочка маленькая бегает". Вы очень тяжело будете переживать потерю, даже ваше здоровье пострадает - маленькая девочка и есть ваше здоровье, ну и это в переводе не нуждается - "нашла видео на телефоне,где мы с ним на пляже купаемся,дурачимся,он счастливый такой,а я сижу смотрю и плачу"

Очень жаль, что все так случилось.

Теперь вам надо думать о себе, чтобы с наименьшими потерями пережить это несчастье. Ну, и естественно, когда все прояснится, напишите сюда, пожалуйста, хотя бы пару строк. Понимаю, что не до форумов будет, но это нужно другим...

Спасибо Вам,я напишу как только что нибудь будет известно

Поделиться

Вот ещё сны,маме моего мужа приснилось,что он приехал домой,он из ростова,а живем мы в туле,и мы его на руках несем,а он очень тяжелый.папе маленьким он снится,что он в печке ковыряться а муж мой рядом бегает и вокруг него осы.маме снилось что мы все вместе ездили по местам в ростове где мы с мужем были,мы стоим с ним целуемся,а на неё собака с зади прыгает,белая с рыжим пятном и она с собакой осталась играть,а муж меня за плечи обнял и повел за собой и мы пошли вместе улыбаемся,целуемся,а она стоит смотрит нам в след и плачет

Поделиться

Ну, Слава Богу, найдут его тело и вы достойно похороните.

А то что он меня как бы с собой повел и я пошла?

Поделиться

так это не он... это образ тоски и депрессии. Недаром, ваша мама там во след плачет.