Тема: лучшая подруга в свадебном платье

Здравствуйте! сегодня под утро (до 06-00) приснился сон, что моя лучшая подруга идет в пышном свадебном платье вниз по набережной(((((((( в районе груди на отделке лифа платье ей великовато. Я её спрашиваю мол а первый раз ты в каком платье замуж выходила?она говорит: в узком и идет дальше вниз одна и я вижу ее со спины. Я очень расстроена, позвонила ей, предупредила. Лушая подруга у меня одна, 24 года уже дружим. Может ли ее образ во сне трактоваться не обязательно,что это она? может ли что другую подругу символизировать? Очень жду ответа. Спасибо.

Поделиться

Re: лучшая подруга в свадебном платье

Вопрос сформулировала сумбурно. Просто Сергей Геннадьевич объяснял, что если снится друг, к примеру, то не обязательно именно он это во сне. может быть и с подругой так же? просто ЛУЧШАЯ и самая близкая -только она у меня. остальные просто приятельницы.

Поделиться

Здравствуйте! спасибо,Лариса,что откликнулись и за помощь. а то мне показалось,как-то заглохло обсуждение на форуме.

Поделиться

Всем здравствуйте! сегодня позвонила иа самая моя подруга и сказала,что она сильно заболела, горло заложило, подозрение на бронхит. вот и сбылось((((((((

Поделиться

Здравствуйте, Лариса! я уговариваю пройти ее обследование, лечь в больницу, как бы не пневмания и тп. Спасибо Вам.

Поделиться