Здравствуйте.ПоМогите пожалуйста определить сон.В августе прошлого года пропал муж.мы в тот момент уже не жили вместе 5 месяцев.когда его начала искать сестра,я подумала что он где то отсиживается и не волновалась.и вот снится первый сон.Очутилась я в тёмном месте.сидит мой муж на горке земли и с ним также на других горках сидят ещё два человека.он мне говорит-прости меня.я поднимаю голову в верх и удивляюсь ооочень маленькому окошку в которое проникает свет.вторые три сна он пьяный так веселился!я его таким ещё не видела,стоят голые деревья он танцует и медведь рычит.Сходила в церковь,помолилась и снится сон.я сижу на кухне,подходит моя мама и говорит мне-ты ничего не потеряла,я говорю нет,она мне отдаёт кусочек от моего браслета о котором я забыла.снов было очень много.вот ещё несколько вкрации.Приходит он домой  и собирается купатЬся я достаю у него с кармана ключ с блестящим брелком в виде лисы  потом достаю у него из кармана деньги и мелочь.всё время снится что он сидит на корточках.либо в белой рубашке.И вот расскажу Вам о последнем сне.иду я по тротуару,на встречу идёт он,на его плечах очень красивый платок в цветах,мы идём домой,проезжает парень на мотоцикле и хочет с него сорвать красную кофту,но у него не получилось.мы подходим к подъезду ,вход ремонтируют,в кирпичной стене сделали проход и мы пошли домой.ещё сон был месяц назад,он в стеклянном коридоре с большим кульком ждёт меня и два белых голубя полетели вверх.потом снится сидит на корточках и я понимаю что он болеет туберкулёзом.

Поделиться

Здравствуйте... Все эти детали отражают не очень хорошее состояние, в котором он оказался после смерти. Он что, пил или что?

Сергей,забыла на мой взгляд важное.Сон в котором мы прошли через стену.он приснился под утро,но было ещё темно,я от волнения проснулась.потом опять легла спать.и снится мне как оказалось начало этого сна,что на мясном комбинате происходит освобождение его и ещё этих двух человек,сон был удивительно правдивый,цветной и в малейших подробностях.и во сне я сама себе говорю-так вот почему мне показали  самый первый сон.вот почему он мне снился в тёмном месте.Ещё один из первых вспомнила снов.ОН с какимто парнем стоит на балконе,взади белая стена и две очень тонкие лески тянутся в высь.они  были очень длинные.Недавно звонила его сестра.рассказала свой сон.Ктото ей дал кусок материала и она из него сделала очень красивого голубя.потом этот голубь превратился в чёрного.но у неё его забрали и сказали это не правельно.дали ещё ласкут и она сделала голубя белого и с её слов такого красивого и она отдала его брату который пропал.

Поделиться

ДА он пил

Поделиться

спасибо Сергей.что разьяснили.мне казалось что он жив.как теперь молится,как за умершего?

Поделиться

Да, увы, именно так. Вот некоторым снятся сотни снов и все мимо. А тут все образы однозначные. Соболезную.