Тема: бывшая пассия моего мужчины моется в душе

Здравствуйте! Ломаю голову над переводом сна, который приснился сегодня с 4 до 6 утра: бывшая девушка моего мужа, у которой сейчас есть другой молодой человек, моется в душе якобы в нашей квартире(но по обстановке эта квартира вообще на нашу не похожа.) Я хоть и ненавижу её, потому что с её стороны были определенные негативные действия, направленные в мой адрес, почему-то не испытываю во сне к ней этой ненависти,а наоборот переживаю какое полотенце ей падать, разглядываю украдкой её тело и совсем не нахожу её красивой, разве что только её длинные волосы. Она особо не идёт на контакт. Потом я оказываюсь на улице рядом с эти домом с ее нынешним парнем и говорю, что у меня о ней не самые хорошие новости есть для него (это на самом деле так, она звонила и пыталась встретиться с моим мужем уже встречаясь с этим новым парнем).Парень во сне расстраивается,когда я ему об этом говорю. Далее опять картинка: я в той квартире, эта девушка вышла из душа и собирается краситься, а я думаю дать ли мне ей фен?  Потом откуда-то становится известно, что сейчас придет мой муж и  эта девушка срочно собирается и уходит.
Как я понимаю,исходя из значений образа словаря, она либо заболеет, либо раскаивается в своих дурных поступках?

Поделиться