Тема: Самый странный сон.

Мне приснилось , что  сын  беременный, но я  не  удивилась. Спросила у  мамы:" Это же возможно,да?" Она усмехнулась:" За миллион!"    Я  проснулась от  радости (6 утра).                                                                                                                                                                                                                Сестре тоже необычный сон приснился:"  Хожу  по  рынку (типа, восточный  базар), рассматриваю  фрукты.  Улыбаюсь  продавцу:" У Вас  здесь даже  свекла есть?" Он  смотрит    на  меня  долгим  взглядом - серьезный  мужчина -  и  отвечает:" А  что  ты  здесь  делаешь?  Тебе  же  сюда  нельзя , иди  к   себе."   Я  не понимала,  куда  должна  идти  и  он  говорит, что  покажет ,  но  ему  со  мной   нельзя.  Он  подвел  меня  к  лифту  и  сказал,  что  ему  только  что  разрешили  меня  проводить.  Лифт  поднимался  так:  6  этажей - экран  черный, седьмой этаж - мой дом.  Я  говорю: " Как  в  детстве, когда  стоишь  на  мосту!"   И  так  несколько  раз  проехали  по  семь  этажей. Спросила, почему на  других  этажах  темно,  он  ответил, что  мы  можем видеть только  свой  мир.

Поделиться