1

Тема: про обувь

Здравствуйте!Наверное образ не очень значительный,однако может кто откликается.Приснилось мне работа,наяву я работаю совсем в другой организации,не в торговле,во сне же именно в такой сфере.Как-будто идёт ревизия,нет никаких нервозных состояний у меня и других сотрудниц,уже даже слышали,что проверяющий мужчина, сидим,болтаем между собой, смеемся.И я вдруг замечаю,что на наш склад зашёл высокий,довольно привлекательный парень.Почему-то я пошла с ним показывать где и что лежит,он спрашивает,я отвечаю,он делает пометки у себя в блокноте.Все нормально,все сходится.Тут он под стеллажами замечает выпавший тех.паспорт из старой кассы,спрашивает,почему мы их не списали,они устаревшие,на таких никто не работает и у нас такую неё курят.Разговор наш проходит без негатива,и мне почему-то хочется ему понравится(?).Он уходит,а вечером какая-то дискотека что ли,полно людей,девочки все нарядные,красивые,я спускаясь с одного этажа помещения(может это клуб,может дом двух этажный) встречаю его,он поднимается мне навстречу. Я рада его видеть,отпускаю глаза вниз, и вижу ,что обута в красивущие,новые (у меня наяву таких нет) босоножки,синего цвета,и в тон к ним замечаю красивый педикюр.И спускаясь, сама смотрю украдкой,заметил парень,какая я красивая ,очень хочется,чтоб заметил.
Наяву все по-другому.С мужем разъехались отношения разладились,работа другая,не та,что во сне,и босоножек таких я даже в продаже не видела нигде.
Если не трудно,подскажите, ведь обувь новая-к переменам,в личной жизни,тогда ревизор этот,это кто вообще был?
Спасибо

Поделиться