Тема: пошла не знаю куда

Здравствуйте! сегодня после ссоры с мужем был сон примерно до 7утра: я с коляской,в которой мой реальный сынок, поехала в гости к какой-то девушке в пригород. девушку эту вообще не знаю. как у нее в гостях была не помню по сну, вижу: она меня провожает на маршрутную остановку, вокруг много домо ,частные,многоэтажные,коттеджи.. и она уходит. я с коляской иду в направлении остановки одна и понимаю,что забыла у нее сумку свою, в которой деньги и мобильник. я начинаю метаться,мол куда идти, дом ее найти не могу, потерялась так сказать в плане ориентирования. спрашиваю у незнакомого мимо проходящего мужчины денег на проезд, он дает сто рублей,улыбаясь. но тут я замечаю как моя сумка висит на коляске. я отдаю ему обратно деньги и всё равно ищу дом той девушки,у которой я была, т.к. у нее остался пакет с детскими вещами. я хожу,ищу среди незнакомых улиц ее дом. как нахожу не помню,но я снова у нее дома, там мужчина начинает оказывать мне знаки внимания,но я не реагирую. вижу своего умершего 5лет назад кота Маркиза, который играет с другим по цвету котенком. он такой хорошенький. я думаю взять их к себе домой обоих (котов). дальше не помню....... Что это? котенок- может означать ребенка.... сумка опять же пропавшая... занимала деньги и вернула их... По словарю: детская коляска, в которой собственный ребенок означает что мои силы подорваны, занимаю деньги- просила помощи и поддержки, но потом сама отказалась. но сумка... эта неизвестная девушка и местность незнакомая... что-то не получается это всё у меня соединить во едино((

Поделиться