Тема: Слепая ясновидящая из сериала

Доброе утро! Сегодня ночью 14.05.15, приснилось что я еду в метро, в руках у меня бумажный маленький самолётик, я его показываю каким-то людям, потом оказываюсь у этих людей (женщина и мужчина), в гостях, говорим с ними про знакомых, и я опять делаю самолётик из фольги,но уже большой, при этом пьём чай и ем варёное мясо.
Во второй части сна сидим с бывшим мужем и дочкой за деревянным столом в избе у ясновидящей бабы Нины, из сериала, она подходит к бывшему мужу, и вроде как ругает его, прислоняет к его лбу кулак и так отталкивает его. По сну я понимаю, что она нас всех ругает, что мы развелись. (Развелись 4 года назад, но живём вместе в одной квартире, отношения нормальные). Потом бабушка выходит и когда возвращается, у неё на ноге завязан бинт, он в крови и плохо завязан, муж мой начинает ей перематывать всё по новой, а она вроде даёт перемотать, но всё ворчит, ругается на него.

Поделиться

Re: Слепая ясновидящая из сериала

Это сон опять про работу? У меня пол года назад начались трудности с работой. Занималась 15 лет грузоперевозками, а пол года назад меня как будто сглазили, стали уходить постоянные заказчики, перевозчики стали ругаться из-за неоплат, директор стал плохо оплачивать им перевозки, они перестали давать мне машины. Ну в общем замкнутый круг! Числюсь ещё на той работе, но уже второй месяц работаю с бывшей начальницей, с которой начинала учиться этим перевозкам. Но тоже получается не очень.. Не знаю что делать? Уходить совсем из этой профессии?? Вроде жалко. Подруга предложила пойти к ней в детский сад учётчиком по питанию, но должность сократили, сейчас у неё есть должность завхоза, но тоже пока под вопросом, жду ответа. Но судя по бумажным самолётикам во сне-ни фига наверное не получится..?? Ездить мне туда далеко и зарплата маленькая там, но уже пошла бы, кредит платить нужно, а я сижу у бывшего мужа на шее! Всегда зарабатывала больше него. Что значит этот сон? Что делать? Наладится на старой работе? Или не надеяться даже?

Поделиться

Дааа, поругала вас баба Нина за развод))))) Муж похоже будет стараться наладить с Вами отношения- перевязывает НОГУ и кровь на ноге...

Поделиться

Муж мой, как оказалось, ходил к какой-то бабке и сделал мне проблемы с работой и с деньгами, что б я от него зависела и не ушла никуда. Вот так он старается!

Поделиться

Вот это страсти! А сон разоблачил.

Поделиться

Да.., Санта-Барбара ещё та! И что теперь делать не знаю..?? Я чувствовала, что мне не просто так не везёт..

Поделиться

Вот пишу вам что было вчера,17.05.15, мой муж действительно пытался наладить прежние семейные отношения, собирается со мной строить дом на даче и жить долго и счастливо.. Сказал что не ходил ни к кому, ничего не делал, но несколько раз желал мне неудач от обиды.

Поделиться

8

Ничего себе! Хотя..Ему повезло что, его не реализованная негативная энергия по отношению к супругу не отрекошетила ему же по лбу, а так пожурили его за глупость. Хорошие у Нас Ангелы- Хранители. ????

Поделиться

?Опять сон видела утром странный, бежала от кого-то по лестнице вверх, потом видела что по стене бегут два больших попугая, болтают друг с другом так смешно. А в конце иду по улице, вижу маленькую синюю церковь, такую красивую! И плачу навзрыд около неё! Просыпаюсь от собственного плача!

Поделиться

Вот попугаи - большая загадка. И образ редкий, и не удается найти подтверждения в жизни.

Поделиться

Да, я тоже не нашла, но негативных ощущений от попугаев не было, они так смешно болтали друг с другом и бежали по каменной стене, ловили гусеницу большую.. А вот почему я так рыдала от вида церкви? Аж проснулась от собственного плача..

Поделиться

Кто ж знает, о чем тоскует ваша душа?

Поделиться

О счастье! О чём же ещё?)) У меня произошло необычное событие, в том году, в мае,  у нас убежала из дома наша чёрная кошка Клякса. А вчера она появилась у нас на даче! Чудо в том, что дача от дома за 100км! Но у меня почему-то всегда было предчувствие, что она там появится! Когда бывший муж спросил-Как думаешь, кто к нам пришёл? Я сразу ответила-Клякса! Он даже удивился! Вот такие чудеса!)

Поделиться