Тема: Приснился триллер

как будто ко мне в квартиру залезли пять человек, два мужчины, две женщины и ребенок. все лица хорошо и отчетливо видно. я сплю почему то на кухне, и слышу, что в спальне кто то есть, захожу - там люди. молодые, наглые, вся моя постель перевернута, двое ушли в клуб, мужчина и женщина, мужчина главный, симпатичный такой молодой человек.трое остались, женщина, пожилой мужик и парень лет 16-18, весь рыжий, крашеный, глаза намалеваны. говорю, как вы сюда попали - она мне говорит, вы только не расстраивайтесь, но ваша сноха потеряла ключи и там был адрес. ия мне как то страшновато, но не очень страшно. я думаю, что мне делать, у меня есть телефон, то ли позвонить в милицию, то ли как то выйти и закрыть их снаружи. старый курит беломор, молодой, весь в каких то бусах, в оранжевой футболке, прошу назвать фамилию их главного, его  фамилия Богдан,  он почему то страшно пугается и я просыпаюсь, и облегченно вздыхаю, что сплю smile всегда, когда сплю на левом боку снится конкретная страшная история. вот.

Поделиться