1

Тема: Противостояние Света и Тьмы

20.08. 2015.

Я представляю силы Света, и есть некое демоническое существо, которое олицетворяет силы Тьмы. В скором времени мы должны столкнуться в сражении. В случае моего поражения должно произойти нечто страшное и плохое, не ясно точно что именно...
Я для подготовки к столкновению пытаюсь вспомнить все уровни (вроде как 6 уровней) знаний и силы, которые древними слоями сложены в металлическом шкафу. Я ими владел когда-то но забыл, и с огромной мукой пытаюсь их достать из самых дальних глубин своего подсознания. Демоническая сущность пытается помешать мне это сделать, я начинаю от нее улетать, продолжая вспоминать.
И вот в результате титанических усилий мне удается это сделать, и обретенные вновь знания и сила делают столкновение с демоном просто ненужным. Сразу стало ясным, что существо это против меня бессильно и беспомощно, у него нет никаких шансов хоть что-либо мне противопоставить. Я победил без сражения.

И сразу снится другой сон. Я, и мои старые друзья, с которыми я уже давно не общаюсь, собрались праздновать мой день рождения. Когда мы все собрались, на улице возле какого-то бетонного забора, все увидели, что я взял с собой 8 маленьких котят (британцев по породе). Они бегают около меня по забору и по земле,  сидят у меня на плечах. Кто-то из друзей нормально воспринял, что я взял с собой всех этих котят, а кто-то начал возмущаться, что они будут нам мешать отдыхать.

Очень любопытно, что эти сны могут значить. Буду благодарен за интерпретацию.

Поделиться