Тема: атака зомби

Всем здравствуйте! Сегодня приснился сон под утро: какое-то большое здание, на последнем этаже, размером с хороший спортзал, много людей прячутся от зомби, которые ходят за пределами этого здания. я в том числе. особого ужаса не испытываю, но тоже прячусь. начинается землетрясение и сверху падают доски или что-то типа того, я укрываю голову руками (отчетливо помню этот момент). рядом люди тоже укрываются, некоторых заваливает ... потом трясти прекращает и зомби пытаются прорваться в наш зал. каким-то образом некоторые из нас (людей) после (не помню после чего именно) тоже превращаются в зомби. парочку из них я пытаюсь застрелить из малюсенького револьвера. Концовку не помню, но ничего страшного со мной не случилось. Перевод образа "зомби" нашла в Словаре, который приобретала в своё время у Сергей Геннадьевича. Тут на сайте в Словаре его уже нет (перевода образа). Судя по землетрясению - общественное бедствие. а зомби? я же не была зомби, а боролась  с ними. По факту в реальной жизни испытываю трудности на новой работе. Вот думаю, потому и приснилась эта борьба? Но вот про зомби хотелось бы по-подробнее.

Поделиться