Тема: Гимн обуви!

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Заглянем в обувную лавку! Поговорим сегодня о обуви. Каждая женщина желает иметь удобную, красивую, не набивающую мозоли, модную обувь.
Привет красивые черты! У женщин есть свои мечты.
Мужчины вам, как сапоги! Одни вдруг жмут, другие высоки.
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки, кому-то толстые, тупые каблуки.
С добротной кожей - не боятся стужи! А остроносые цепляются - крепись!
С дешёвым глянцем путь до первой лужи! На зависть шпильки выбрала - держись!
Кому-то в валенках тепло и гармонично, а кто-то норовит в чужие влезть.
Одна потёртые нагуталинит лично! Другая десять пар сочтёт за честь!
Охотятся за кожей крокодила! Готовы всё продать за этот шик!
Одна годами в поисках ходила, другая носит, растираясь в крик.
Найти родную пару так не просто! Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста! И поведут изящною строкой!
Тебе останется быть просто благодарной! Стекло и кучи грязи обходить.
Надолго сохранится лоск шикарный и пара будет долго-долго жить!
Прям по словарю: Качество обуви, её модель - показывают качество партнёра, вплоть до возраста, если обувь - чуни, валенки, старые ботинки.
У меня тоже были сны про обувь. Однажды мне показали, что у меня на ногах разные сапоги. На одной – свой, а на другой – чужой. Всё правильно, был муж и был любимый мужчина. После развода, конечно, хотелось с кем-нибудь познакомиться. Регистрировалась на сайтах знакомств. Вот однажды мне и приснился коротенький сон.
6 апреля 2012 год
«Мне подарили кучу новой обуви, и я примеряю её.  Некоторые туфельки даже нравятся.»
Я вела активную переписку на сайте знакомств.
Было и такое.
14 сентября 2013 год 
«Вижу двух своих институтских подруг. Мы жили в одной комнате в общежитии, учились в одной группе. Одна подруга умерла 4 октября 2009 года. О другой я ничего не знаю.  С умершей подругой мы дружили до последнего.  Встречались, ездили друг к другу.  Во сне умершая подруга даёт другой свои новые кроссовки.  Та пожаловалась, что ей ходить не в чем. Вот Лена и отдала ей недавно купленные кроссовки.  Кроссовки очень красивые. Я посмотрела на свою обувь и вижу свои старенькие «топталки». Обуяла меня такая зависть, что у умершей подружки - обувь новая, классная, дорогая.  
А потом вдруг мысль - а чего я ей завидую то?  Она то умерла, а я ведь живая! А обувь? Обувь я ещё куплю себе новую сама.»
С её мужем мы общаемся до сих пор. Классный мужик. Очень добрый, простой, внимательный. Он так ухаживал за Леной, когда она в онкодиспансере лежала. Мне всегда нравился Леночкин муж, как человек. Наверное, я даже завидовала ей чисто по-женски.Сейчас он живёт с какой-то женщиной. Лена сама ему перед смертью сказала, чтобы он нашёл себе женщину.  Вот она и отдаёт эти кроссовки другой, не мне.  Ну и ладно. Главное, что я жива и здорова, а мужа я ещё найду.
На сегодня всё. Удобной всем обуви, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Поделиться

Re: Гимн обуви!

Снилась девушка, которая разбрасывалась обувью, мама этой девушки все переживала, что же делает эта девушка. В реале жта девушка общается с разными молодыми людьми, но с каждым по не так и много уж времени и Мама ее переживает за свою Дочь

Поделиться

Re: Гимн обуви!

Да, я написала об этом сне:) Очень яркий и кристально прозрачный сон:)

Поделиться