Помогите расшифровать сон, который мне приснился в ночь до того, как мой возлюбленный, с которым мы планировали свадьбу в ближайшие месяцы,  уехал на какую-то важную операцию, о деталях которой мне ничего не сообщают. В ночь перед его внезапной командировкой, о которой я ничего не знала,  вижу во сне как захожу в ванную комнату, а там в раковине и ванной лежат замоченные его футболки (рубашки), но с виду они совсем чистые, просто в воде (в чистой как будто даже порошка нет в ней), и я тоже начинаю стирать свою белую футболку и пятна отходят. Потом мне захотелось в туалет и почему то вместо того, чтобы пойти на унитаз, я начала мочиться в ванную, где лежали его футболки и испугалась сама этой глупости, тем более если он узнает, быстро встала. И в этот момент заходит в ванную он и удивился, что я там и стираю, говорит, что уже начал стирку. Руками ничего он не трогал, вывел меня из ванной и мы оказались в какой-то большой многолюдной комнате (как офис), где он сказал мне, что будь спокойна, вон там на полке стоят угощения. Указал на полку, там стояли банки с конфетами, но когда я к ним подошла, там уже почти ничего не осталось. Сейчас он пропал, его ищут, но мне деталей не сообщают. В ночь после того, когда он в последний раз выходил на связь, мне приснился сон, как мы вместе собираем вещи с квартиры и я должна передать ключи хозяйке. Я писала здесь этот сон о ключах ранее. А сегодня приснился сон, как лечу в самолете, сама не знаю куда, вокруг якобы мои подруги, которых в жизни я не знаю, полет спокойный, но в туалете самолета я нанесла на лицо какой-то крем, который превратился почему то в маску и я начала отдирать ее как маску и кожа такая чистая и нежная...

Поделиться

(14-05-2018 16:25:34 отредактировано Лариса Гурова)

Хорошо, что почти не было конфет в той банке, значит, ваши переживания будут недолгими.
Стирать по словарю - восстанавливать свою репутацию. По сну Вы пытаетесь восстановить его репутацию, но он сам это сделает лучше вас. Тем более, что и восстанавливать то её не нужно - футболки чистые. ( А Вы сначала засомневаетесь немного, но опомнитесь вовремя - это эпизод из сна, где Вы писаете на футболки.) Вода чистая - переживания ваши по воле Божьей, от вас и людей, не зависящие. Они связаны с какими-то трагическими событиями. Поэтому и Судьба Ваша пока потеряла направление движения. Вы летите на самолёте, сами, не зная куда. Но всё же на самолёте, а не пешком по узкой лесной тропинке. Ваши подруги, которые окружают Вас - это Ваши Ангелы-хранители. Полёт проходит спокойно. Так что будем надеяться, что всё обойдётся и ваш возлюбленный вернётся к вам. Помолитесь за его возвращение.

Поделиться

Мне кажется в расшифровке вам поможет образ Стирать, как и написала  Лариса Гурова. Только уточню и в Сонник плохих снов добавлю, что есть и второе значение - переживания, выплеснутые наружу, помогают избавиться от внутреннего напряжения, не дают накапливаться в подсознании. Такой естественный механизм от последствий стресса.
Сон уже сбылся и поэтому легко проследить о чем он говорил.
Его одежда в воде, ваша...

AnnaHanim пишет:

я тоже начинаю стирать свою белую футболку и пятна отходят

Вот эти пятна и как раз следы от стрессовой для вас ситуации.
Сон говорил, что будет травмирующая ситуация для вас обоих, связанная именно с ним.

Сергей Геннадьевич! Обязательно добавьте это значение в словарь. У меня были мысли про сильные переживания, слёзы. Но Вы всегда учили переводить строго по словарю) Поэтому отказалась от этого перевода:(

Поделиться

Спасибо. Вчера ходила в храм молиться перед иконой Николая Чудотворца, когда вернулась, и вижу в телефоне пришли сообщения от него с какими-то спец. словами для его команды, они как то соединились почему-то через меня. Он не мог ни с кем связаться. Это прям чудо! Потому что не было связи несколько дней.  Доставили в госпиталь . Буду дальше молиться.
Вот эту молитву читала и сразу пришел отклик от него. Может кому-то тоже поможет.
«Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Поделиться

Вот и прояснилось, почему его одежда оказалась в воде.

AnnaHanim пишет:

захожу в ванную комнату, а там в раковине и ванной лежат замоченные его футболки (рубашки), но с виду они совсем чистые, просто в воде

а в какой стране это случилось? сейчас кругом полыхает...
Да, спасибо за чудесную молитву!

А я не знаю, мне деталей не сообщают. Сообщили только, что нашли, забрали, перевязали и доставили в госпиталь. И пока что с ним нельзя общаться, потому что он после операции приходить в себя будет несколько дней в режиме сна под усиленным контролем.

Поделиться

Слава Богу! Сон про самолёт сбылся:) С ним всё в порядке. Аллилуйя! А молитва очень хорошая. Спасибо, что поделились!

Поделиться