Моей подруге приснился сон: она на концерте, заходит в зал и садится на стул, затем начинает передвигаться встав , но продолжая удерживать стул , то есть вместе с ним. Стоя в таком положении, держа стул, чувствует, что сзади к ней подошёл какой то мужчина и ей приятно от этого, но она его не видит, только чувствует. Скажите, может ли быть этот сон к замужеству или он означает что то иное?

Поделиться

А что у Вашей подруги с работой в данный момент?

Екатерина Хомич

Поделиться

Ничего нового, после отпуска только вышла, работает на небольшом предприятии более 15 лет, но все нестабильно там, так как все зависит от наличия объёмов работы на сторонних объектах. Ну и как я поняла, коллектив не очень хороший, мягко говоря

Поделиться

Знаю ещё, что работа ей не нравится, надоело все уже, но возможности поменять ее нет категорически

Поделиться

Концерт, зрительный зал - общественное мероприятие все-таки. Сон касается работы.
После отпуска вышла - "

Ксения пишет:

заходит в зал и садится на стул

А вот дальше, не теряя стула, пошла куда-то двигаться.

Ксения пишет:

затем начинает передвигаться встав , но продолжая удерживать стул , то есть вместе с ним

Изменения какие-то ожидаются у нее на работе. Ну, вроде как из отдела в другой отдел переведут.

Екатерина Хомич

Поделиться

Спасибо)

Поделиться

Подруга сказала, что перемен на работе никаких, но секретарь уходит в отпуск и она за неё будет обязанности выполнять, совмещать, так сказать, свои и ее обязанности) вы правы- сон явно об этом, ещё раз спасибо)

Поделиться

Не за что, Ксения smile

Екатерина Хомич

Поделиться