Тема: Если снятся выпали зубы

2009-11-24 19:14
Автор: Светлана-певец
Здравствуйте,Сергей!За последние 4 месяца мне снится один и тот же сон: как будто у меня выпадают 3 зуба- два с верхней челюсти и один- с нижней.Все три зуба находятся на левой стороне,выпадают без боли, без  крови.Я просто вижу пустые лунки и в страхе просыпаюсь.Помогите,пожалуйста разобраться в моём сне.

Спасибо,Светлана.

2
2009-11-24 21:55
Автор: Сергей Долженко
Из какого города вы Светлана?

Посмотрите вот подсказку

*Зубы
Поскольку зубы являются одним из самых крепких и долговечных элементов нашего организма, в жизни проблемы с ними доставляют нам массу неприятностей, то и в сновидениях образ зубов также символизирует твердость, прочность – и в отношениях, и в здоровье.  Образ зубов с кровью указывает на проблемы с родными, без крови – на собственные.

1. Здоровье.
Если зубы во сне почернели, стали разрушаться – глубинные силы организма истощены, следует обратить самое серьезное внимание на здоровье. Раскрошились и выпали – к хроническим заболеваниям. Если выпали все зубы – необратимые пагубные изменения в организме существенно уменьшат возможности. Если снится, что с зубов слетает желтый или черный налет и они становятся здоровыми и белыми – значит, болезнь временна и скоро пройдет. Чистить зубы или полоскать рот – лечиться.

2. Потеря, разрыв отношений с кем-либо.

3. Потеря родственника, друга, близкого человека.
Примечание. Если во сне выпал без боли с кровью один зуб, который прежде шатался, – к потере родственника, о чьем нездоровье вы уже знали. Выпал без крови – к смерти знакомого вам человека.

3
2009-11-25 11:09
Автор: Ответ на сообщение

Спасибо,Сергей за толкование сна.

Да, разобралась: мой отец,тётя и свекровь серьёзно заболели,у меня появилась куча забот и проблем.

С уважением,Светлана, г.Москва.

Поделиться

Re: Если снятся выпали зубы

Классические образы, Оля. Спасибо за то, что написали. Так оно и происходит.... Только не могли бы вы ваше сообщение разместить отдельной темой в форуме "Снится свадьба " или "Снится умерший" (а то в чужую тему заехали). Ваши сны - это полный комплекс "смертельных" предсказательных образов.

Поделиться