Тема: снится драка и любимый ищет меня с фонарем

2010-01-24 20:12
Автор: Людмила
Гость
IP: 91.77.239.173 [?]

Здравствуйте, Сергей,

Меня зовут Людмила и живу в Москве. Всегда вижу вещие сны перед важными событиями своей жизни. Сейчас я рассталась со своим парнем соврешенно по глупой причине. Мне приснилось несколько снов. Один из них следующий: я сижу со своим парнем на скамейке и возле него сидит негр. тут я вижу, что негр ворует у него кошелек.  Я кричу и начинаю бить негра. негр и еще один вор убегают. мой молодой человек побежал за ними. я очень переживаю и знаю что они дерутся недалеко. тут возвращается мой парень и у него кровавый синяк на щеке. мы идем в вишневый сад. у него звонит телефон и я слышу что это женщина. он пытается скрыть с кем говорит и уходит за угол дома. я жду жду но его нет и я ухожу в какое-то темное место сижу одна на скамейке, боясь чтобы не вернулись негры и не попытались украсть мою сумку. сижу в темноте и тут вижу луч фонаря и понимаю что это мой парень ищет меня. я бегу к нему и мы идем ко мне домой. потом мы идем по дороге и он превращается в девушку. а на голове светлые и темные волосы вперемушку. и он-девушка говорит мне что очень голоден и спешит в ресторан чтобы покушать

расшифруйте пожалуйста этот сон

2010-01-24 20:46
Автор: Сергей Долженко
А какие проблемы были у вашего парня?

И по какой причине вы поссорились?

"негр" - это негативное обстоятельство, что с ним произошло?

2010-01-24 22:00

Добрый вечер, Сергей Спасибо за отклик. сон приснился после 2 месяцев с момента, когда мы перестали общаться. мы в принципе не то чтобы ссорились, мы друг другу очень нравились и хотели жить вместе. проблема в том, что у него были проблемы с потенцией. я ему сказала, что готова быть с ним и что все будет хорошо и уладится со временем. мы расстались один раз, потом через 2 недели он позвонил. были вместе 2 недели и проблема осталась, хотя друг к другу тянуло. потом перестали общаться. за это время мне приснилось несколько снов и мне кажется, что он обявится и проблема решиться. кстати негр украл кошелек из переднего кармана брюк...

2010-01-24 22:36
Вот теперь ваш сон ясен. Большая часть - отражение прошлых событий и затем показано будущее.

Объявится, но и эта встреча будет такой же, как и прошлая - "мы идем по дороге и он превращается в девушку". Понятно, почему в девушку - то есть, проблема с потенцией останется.

"светлые и темные волосы вперемушку" - темные волосы - мрачные мысли.

"очень голоден и спешит в ресторан чтобы покушать" - страдает, переживает очень, не до общения ему.

Кстати, напрасно переживает.  Потенция нарушена вследствие психотравмирующей ситуации, а не из-за физиологических неразрешимых проблем каких-то.

Но это один из вариантов перевода. Второй - вам просто показали, что произошло между вам и почему. Ведь он же уходил от вас, потом возвращался и снова ушел. Во сне показаны как раз эти два сюжета.

2010-01-24 22:47
Я полностью согласна с Вашим мнением. Думаю, что кошелек означал потенцию. И то что проблема психическая, а не физиологическая это 100%. Не буду приводить факты. Кстати, заметила, что мне и друзьям негры всегда снятся к крупной неприятности или  даже смерти и всегда связь со здоровьем. Я за сегодня прочитала много информации из Вашего форума и могу сказать, что более точных расшифровок я никогда не встречала. Причем Вы не знаете всей подробной ситуации, но говорите 100% правду по сну
После этого сна мне приснилось еще несколько. Вкратце:
1. Что мы хотели сесть за стол и какая-то девушка пыталась сесть на мой стул, но он ее прогнал и мы сели с ним за стол вдвоем.
2. Мы приехали в его машине и он был за рулем в оранжерею цветов и нам садовница дала 2 прекрасные розы. Я просила еще цветов, но у нее было очередь из пар мужчины и женщины и она сказала, что нам предназначены только 2 розы. У меня есть две расшифровки - или мы будем вместе и у нас родится 2 дочки или мы расстанемся поскольку роз было 2 - нечетное число. Как Вы думаете?

2010-01-25 09:54
Это, Людмила, все достоинства метода прямого перевода. Он позволяет видеть сквозь сны чужие жизни.

А 1 сон говорит, что у него была женщина, но он выбрал вас. Об этом есть еще эпизод из первого сна -  "у него звонит телефон и я слышу что это женщина. он пытается скрыть с кем говорит".

а по 2 сну - верен второй вариант. Дети отражаются в виде комнатных цветков (ведь их же надо растить), в горшочках. А так розы - это любовь. Тут и указание на ограниченность отношений - 2 шт. (обычно если долгая любовь, так букет большой показывают). И указание на то, что у вас с ним были 2 периода проявления чувств.

Интересно, как в вашем сне показали, сколько пар стремятся к любви - "в оранжерею цветов... была очередь из пар мужчин и женщин". Но вам были положены только 2 розы.

2010-01-25 21:49
спасибо!!! если что-то произойдет, обязательно напишу для проверки символов сна. кстати, читала Ваши комментарии касательно свадьбы в сновидениях. 3 месяца назад приснилось, что друзья снова женятся и я их поздравляю. в итоге неделю назад узнаю, что они развелись после 10 лет совместной жизни, жили очень хорошо. я и подумать не могла, был просто шок и не поверила бы, если бы Вы сказали ранее, что свадьба во сне может означать развод. теперь верю, есть яркий пример из жизни близких.
еще один проверенный лично мной сон: если муж во сне одевает на обручальный палец кольцо с камнем (мне приснился рубин), то это к разводу по его инициативе. я думала, то к подарку, бабушка сказала, что оставит камень на сердце, так и вышло - к разводу.

2010-01-25 22:01
А мне и не верят до тех пор, пока жизнь не показывает. Это нормально.  Столько вокруг чепухи понаписано, что сразу верить... для того этот форум и создавался, чтоб каждый мог именно проверить. Я уже за 15 лет напроверялся.

Вы написали, Людмила, - "время покажет к чему были сны"

не-е, это сны показывают, что покажет время 

А что касается ваших отношений... Так ведь это был один сон... Если душа сновидца спрашивает и спрашивает, то ему покажут еще раз, только по другому.

2010-01-26 17:20
Вы правы Сергей, сны показывают, что присет будущеее. И я не совсем уверенна, что будущее можно изменить. Сны это больше факт, чем предупреждение.

Поделиться