1

Тема: гадание

сегодня, в ночь с 18 на 19 января (крещенская ночь) мне приснилось, что тетя моей подруги пришла в какое-то помещение, чем то напоминающее школу где я училась, там было какое-то собрание, не помню по какому поводу, было много людей, моих родственников и знакомых нашей семьи, там так же была я, и если память меня не обманывает мои родители там тоже присутствовали. эта тетя пришла намного позже остальных, сказала что она гадала, говорила что она нагадала, только я запомнила лишь последнее ее предсказание, она сказала кому то из моей родни что я через год выйду замуж. я это услышала и очень обрадовалась. Что это может значить расскажите пожалуйста, мне сейчас 19 лет, я год встречаюсь с молодым человеком, но я не знаю поженимся мы или нет

Поделиться

Re: гадание

А можете описать эту тетю-гадалку?

Поделиться

3

вообще по жизни она человек ураган, в хорошем смысле слова, успевает все и везде, быстро и легко договаривается с людьми, у нее много связей со всеми и везде, это даже сложно описать это надо видеть. она даже говорит быстро быстро, и во сне она вела себя как обычно. и так же быстро говорила. была одета в какую-то шаль поверх куртки, как носят бабушки или цыганки

Поделиться

Ясно. Если не будете делать резких шагов в жизни (чтобы не изменить то будущее, о котором сказала гадалка), то через год выйдете замуж. Только никому не говорите и, тем более, не хвастайтесь.

Поделиться

5

спасибо большое за помощь! забыла сказать она в руках держала свечи, незажженные, не церковные, обычные большие, это тоже что тозначит или просто незначительная деталь?

Поделиться

Две свечи, одну?

Поделиться

7

несколько, точно не одну

Поделиться

хм, интересно, но вряд ли мы это узнаем сейчас... только после вашей свадьбы

Поделиться

9

вы меня заинтриговали, надеюсь это не может обозначать что то плохое, дело в том, что мой молодой человек мусульманин, курсант, учится на четвертом курсе, учится ему осталось чуть больше года, потом он уезжает на родину, в другую страну, хоть туда и лететь три часа на самолете, но мне все равно страшно, у них там другие обычаи, традиции...

Поделиться

не скажу, кой-какие вещи, как я убедился на опыте, лучше не говорить

Поделиться