1

Тема: Даже не знаю как тему назвать..."иметь или не иметь"

Предыстория для переводчиков. Бебичке 7 недель. Она 4й ребенок. Кроме нее у меня 2е детей (грустные подробности про первого ребенка опущу).
В этот раз кровопотеря после родов -1.5 литра без негативных последствий физически. Но с негативными психологическими последствиями.  Мы не то чтобы планируем, но не против еще одного. Этому противостоит страх и уверенность что больше нельзя. ХОтя от  врачей такой рекомендации не поступало.

Стала серьезно задумываться над этим.

Сны, как Вы, Сергей, и говорили, что пойдут, если задуматься серьезно, пошли.

Но вроде как противоречивые.

Сон 1. Иду на скан к своему консультанту. Ее нет, есть другой. Потом снится что уже родила. Мальчика
Сон 2 . Беременна на ранних сроках. Следующим ребенком.  Разговариваю с мамой и еще кем-то (вроде бы мужем или кем-то из друзей. они меня "отговаривают", их слова "но ты же нам говорила, что тебе нельзя, что ты потеряешь слишком много крови" Мама вроде даже как чуть ли не на аборт посылала (в жизни мама на аборт ни за что не пошлет,но хочется верить, что АХ тоже не пошлет).
Я их посылаю нафиг и беременность оставляю но при этом боюсь.

Версии перевода у меня следующие:

1. сны вообще не про будущую беременность и никак к ней не относятся
2. сны предостерегают . предупреждают о возможной опасности, связанной с возможной беременностью.
3. Сны, особенно второй - просто отражают мое параноидальное состояние.

Поделиться