Здравствуйте 8 октября приснился сон как будто мне приснился мой будущий малыш, мальчик. Справляем его день рождения, не знаю какую годовщину, но он еще маленький. Будто я подхожу к нему присаживаюсь, а он чем то был расстроен, но не плакал, просто голову опустил и ждет пока я подойду. Я подхожу к нему присаживаюсь рядом обнимаю его и он меня сильно сильно обнимает. Объясните пожалуйста что бы это озночало, просто я уже вот 3 год не могу забеременеть. Спасибо.

Поделиться

Так ясно, это ваш будущий сын. Справляете День рождения - увы, пока забеременеть не получится. Надо изучать ваши сновидения, чтобы понять, в чем причина.

Мне практически никогда ничего не снится. Либо я их не помню. Но очень редко у меня бывают такие сновидения от которых я просыпаюсь и могу их рассказать, а на след. День их забываю. Я думаю, что этот мне запомнился из-за того что меня это тема не дает покоя вот уже 3 год. Сергей, а что означает день рождения и почему вы сделали такой вывод, что забеременеть ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ? С того дня мне приснилась только вода, то ли озеро, то ли речка, больше я ничего не помню.

Поделиться

Долго объяснять. Почитайте в Соннике плохих снов тут на сайте образ День рождения. А насчет запоминания читайте Сны. Знаки. Видения.

Недавно были счастливо завершены консультации с одной сновидицей. Полгода наблюдал за ее снами, пока не выявил причину - 10 лет не могла забеременеть. Она смогла устранить причину, сейчас на 8 месяце.

Мониторинг сновидений позволяет выявить причину, по которой сновидица не может забеременеть. Обращаться сюда Помощь в расшифровке снов

Мне опять приснился день рождения вот только уже мой. Как бы я его не хотела справлять, но в самый этот день все таки решила. Я обзванивала друзей, в торопях начала готовить и покупать продукты. Я вот смотрю другие темы, вы там отвечаете всем, а мне почему то ссылки присылаете и толком ничего не объясняте. Может вы думаете что я вас обманываю. Как бы то ни было, когда я зарегистрировалась я надеялась ни на такие ответы. Вы на мое первое письмо ответили что пока у меня не получится забеременеть, откуда такие выводы, я всего лишь прошу значение этих выводов. Как вы думаете то что вы написали это для меня как приговор, неужели я теперь должна выпытовать из вас все. Жду ответа спасибо. Не разочаровывайте меня до конца.

Поделиться

Это не приговор - "пока", т.е. в данный момент. А ДР - это нервный срыв чаще всего.

А толком кратко и не получится объяснить.  У вас сразу же появится масса других вопросов. Я же написал - "Надо изучать ваши сновидения, чтобы понять, в чем причина.". Это я и делаю на платных (ведь это работа) консультациях.Так что не переживайте. И никаких окончательных выводов я делать не могу, пока не изучу проблему.

Добрый день, Сергей. Сегодня приснился странный сон. Как будто я невеста, но у меня кроме платья красивого нет ничего, не туфель, ни колгот, ни чего во что обычно облачается невеста. А жених у меня будто мой отец, но он мне чужой и взрослее и южной национальности. Не понятно, но когда я увидела его мне стало жутко не приятно. Что бы это все означало?

Поделиться

Здравствуйте, я только планирую на следующий год. мы не раз собирались, но ни как не можем дойти до загса.

Поделиться

Я в воскресенье вылетаю в Египет с друзьями на отдых. Но меня в этом сне не так национальность смущала как то что моя свадьба так наступила внезапна и кроме платья ничего не было. А еще мне запомнилось как же оно красиво на мне сидело. И жених был маленького роста и в лице моего отца, но национальность южная. Блин, меня теперь эта поездка настараживает там ведь одни арабы, хотя со мной едут 3 девочки и 4 мальчика. А может все таки предстоящая свадьба, мне в это хотелось бы верить больше.

Поделиться

Хорошо спасибо. Но после этого дня я про свои сны и не помню, т.е. я спала как обычно. Кстати я еще могу сказать вот что у меня отец на прошлой неделе запил и мы с мамой смогли его остановить только в субботу 19 числа, он промучился выходные и в понедельник вышел на работу. Время 23 часа а его все нет, раб.день до 6, мы с мамой еще подумали что документы дорабатывает за прошлую неделю, но тут звонок к маме в 23.30 отец ели шевеля языком говорит что у друга. Ну все опять запил, такого раньше не было никогода. Я бегом за ним на такси в итоге он там с ума свел и меня и всех приехали домой в 2 ночи, поспал пол часа и опять вынос мозга. Я незнаю как это назвать- алкогольный делирий что ли. Короче я в этот день потеряла 10 лет своей жизни, я никогода так не мучалась. Может вот это растолковал мой сон, как вы думаете. Как раз все совпадает- белое платье радость что я еду на отдых и папа перестал пить, но внезапный звонок все меняет и жених в лице отца. вот как растолковать южную нац-ть незнаю.

Поделиться

Спасибо. Теперь я спокойна.

Поделиться

Здравствуйте! В ночь с 13 на 14 марта приснился сон, из-за которого я нахожусь в панике и незнаю "куда бежать" )) Приснилось, что я пришла домой, а у нас дома девочка лет 3х, с накрашенными глазами тенями, купленными мной накануне))) она подходит ко мне и просит помочь накрасить ей губы, обращаясь ко мне - Мама! Я накрасила ей губы и спрашиваю: Ты моя дочь? Она отвечает: Да, просто вы никак не можете меня родить и я уже незнаю чем мне здесь заняться. Я прошу ее сфотографировать, а она говорит - Как ты это сделаешь? Ты же во сне! ....... Целый день сегодня хожу с мыслями , что наша дочь нас где-то Там ждет, а мы с мужем и не планируем еще детей особо, есть сын)))) Что это может значить? Надо беременеть?

Поделиться

Да, надо выложить на сайт статью об этом. да. это ваша дочь...

спасибо)

Поделиться

Здравствуйте, сегодня мне приснилось что я стою во дворе у бабушки с коляской, в ней сидит девочка, годика 2 ей, такая милашка, светлый волос как у моего молодого человека, и улыбается мне, я пыталась запомнить её личико, что б утром помнить, но к сожалению образ плохо сохранился в памяти. Раньше подобных снов небыло, а если и снилось то только что беременна. Подскажите пожалуйста, как его обьяснить?!

Поделиться

Да, эта ваша дочка... тут и объяснять нечего (смайл)