Тема: Снится племянница.

Здравствуйте Сергей! Уже несколько раз подряд сниться мне племянница(приемная дочка моего родного брата, на яву общаюсь с ней редко) сны похожие, я с ней общаюсь, играю, разговариваю, во сне вообще много детей присутствует, но я общаюсь только с ней. Происходит все чаще всего в доме у моих родителей или же в их дворе, сны позитивные, красочные. И вообще дети мне последнее время сняться часто,  своих к сожалению пока нет, сняться чужие)))) Вот хотелось бы знать к чему это, тем более почему меня приследует эта девочка? Спасибо. Вера г.Рубцовск, Алтайский край.

Поделиться

Re: Снится племянница.

Не знаю, надо хотя бы один сон привести очень подробно (самый яркий и красочный)

Поделиться

3

))) да они все какие то похожие, я хорошо помню только что ясная солнечная погода, дом родителей, много ребятишек вокруг меня и эта девочка не отходит от меня, детям во сне(да и в жизни) я очень рада), Я с ней говорю всегда о чем не помню(((. Просто насторожило что она мне часто почти каждый день снится, чего раньше не было. Может еще присниться я все запомню и напишу))) Спасибо.

Поделиться

Ясно. Это ваша будущая дочь.

Поделиться

5

Надеюсь)) хотелось бы очень! Спасибо! Буду ждать... дочь.

Поделиться

Вы не только ждите. Делайте чего-нибудь, чтоб ее увидеть. Это же она вам напоминает, мама, а когда ты меня заберешь к себе.

Поделиться

7

Поверьте, я очень стараюсь, еслиб все зависило только от меня( Месяц назад мне приснился такой сон: Еду я в троллебусе, с ребенком на руках, девочка, вижу своего любимого человека, подошла к нему, он взял из моих рук ребенка, а я его взяло подруку и прижалась, так мы ехали какое то время. Кто то из пассажиров сказал так строго: вы что влюбленные?!!! Мой любимый испугался, мы стали оправдываться, я его успокаивала, что все будет хорошо не переживай, никто не узнает. Тогда он сказал что не будет выходить с нами на одной остановке, я его спросила, а где ты выйдешь? Он так печально говорит: незнаю! Я забрала у него девочку и пошла на заднюю площадку на выход, троллебус покачнулся и я чуть было не упала, но успела схватиться за поручень. Он подошел тоже и хотел забрать ребенка но я не отдала, тогда он говорит: я вас все равно не оставлю. Я ему говорю что давай я выйду первая а ты пойдешь за нами на расстоянии и тогда никто ничего не узнает.  Двери открылись и я вышла с ребенком и он тоже так мы и шли не вместе но в одну сторону.
Этот сон на меня произвел большое впечатление, я его даже записала, но по прошествии времени, убедившись что я в очередной раз не беременна, забыла о нем и списала все на мое больное воображение которое выдает желаемое за действительное(это я про ребенка). Теперь эта девочка в образе племянницы.
В реальной жизни у меня есть очень любимый человек, мы очень давно вместе, но отношения стоят на месте, мне бы хотелось уже семью настоящую детей, а его все устраивает как есть. Сейчас отношения в стадии ультиматума, либо вместе либо врозь. Я готова к тому что бы расстаться, но хочеться как то по хорошему без ссор и взаимных упреков. Это я все к тому что совместных детей у нас быть не может( Тогда к чему тот сон? Извините что так длинно и путано.

Поделиться

А  ваша дочь - это не совместная дочь, это ваша личная дочь, эта та душа, которая придет к вам, независимо от того, кто будет ее отец. А сон так вам ясно показал все в точности и объективно ваши отношения. Вот тот троллейбус - это ваша общая судьба. Ну а дальше смотрите по сну и вы увидите, что вас с ним ждет.

Поделиться

9

теперь все ясно! буду активно что то с этим делать. спасибо! удачи вам!!!

Поделиться

10

Здравствуйте! Ну не дают мне покоя мои сны( Сегодня приснился мой день рождения, я в белой водолазке и светлом сарафане. По телефону пригласила своего мужчину на день рождения. Он приехал но не один, с ним были две девушки, одна с младенцем, и два парня. Один парень с девочкой на руках лет 4-5. Я подошла к нему, взяла девочку за руку и спросила как тебя зовут, она очень четко и громка сказала: Верка! Я даже опешила и переспросила. Тогда она улыбнулась и сказала Вера, ну как тебя. Я ей тоже улыбнулась и впустила их в дом. Мне мой мужчина подарил браслеты их было много, серебристые и узенькие, я их взялась считать и насчитала 30, но потом они спутались у меня и я бросила это занятие, их там было больше 30. Во сне присутствовала моя мама, она была не рада гостям, сердилась. Я как бы мысли ее читала она хотела меня спросить какие у нас отношения сейчас что нас связывает. И я боялась что когда гости уйдут она будет ругать меня. Я суетилась хотела накрыть на стол, но как то не получалось не могла ничего найти. Думала мама поможет а она сидела вместе с гостями в зали, как будто следила за ними. Я у нее спросила чего же ты на стол не собираешь а она ответила а что собирать все стоит, хотя на столе стоял пустой стакан и блюдце.
А потом меня разбудила кошка) В тех людях что пришли с ним я узнала его родственников, хотя внешне это были не они. Кроме того парня с девочкой на руках, его я незнаю.
А утром мы решили расстаться окончательно и безповоротно( хотя я была уверенна что этого не случиться, меня смутили браслеты))
В вашем словаре прочитала что Д.Р. снится к какомоту изменению с психикой. Я так понимаю, что если я продолжила бы отношения с этим человеком то со мной чегонибудь случилась и мама не случайно во сне так сердилась? Да и почему то все действия происходят опять же в доме родителей, хотя я с ними не живу.

Поделиться

Уважаемая Вера! Форум и сайт созданы для самостоятельных попыток разобраться в своих сновидениях. Для это здесь есть все необходимые материалы. К сожалению нет возможности переводить все размещаемые сны. Для срочных и важных переводов есть платные консультации.

Поделиться

12

Спасибо Лариса! ))))

Поделиться