Здравствуйте! Два дня назад (27.02, время - 6 утра примерно) мне приснился сон, что я замужем за молодым королем, он приятный внешне,одет как короли в 16-17 веках, а я королева, в красивом пышном платье. Мы с ним ходим взявшись за руки, по очереди в разные залы, стоим на вершине лестницы, а внизу подданные и просто люди, и все аплодируют. После того, как отхлопали, идем в другой зал и т.д. В реальности у меня есть муж, а тот парень который был во сне, абсолютно мне не знаком. Помогите пожалуйста растолковать, что это значит

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

Лариса, я все голову ломала, к чему такой сон, а теперь с помощью вас начинаю понимать. У нас с мужем на конец весны планируется открытие аптечного маркета, вот и появятся наверное подчиненные. Помещение купили, сейчас ведется работа над ним и документами. Спасибо огромное, надеюсь все получится. Если можно, еще один вопрос:как часто снятся вещие сны? И почему одним людям снятся, а другим нет? Однажды мы писали контрольную в 11 классе (это было 12 лет назад), мне приснилось, кто какую оценку получит. Пришла на следующий день и перед уроком всем рассказала, у кого какая оценка мне приснилась. Какого было изумление моих одноклассников, когда оценки совпали 100%! И еще один раз приснились пышные похороны, поминальные столы, венки и т.д. у бабушки мужа. Сон был очень яркий. На след. день прихожу к свекрови и рассказываю, говорю как здоровье у бабушки и у дедушки. Она мне говорит, все нормально, все живы-здоровы. А еще через день дедушка внезапно умер, никто не ожидал. И похороны такими и были, как во сне. Заранее спасибо.

Поделиться

Лариса, я прочитала примерно половину и узнала для себя много нового. Буду читать дальше, хочу заказать полный словарь сновидений, на днях разберусь как это сделать. Еще раз спасибо.

Поделиться

Лариса, пишу вам потому, что очень испугалась. Читаю словарь Сергея Геннадьевича и наткнулась на слово вертолет. И вспомнила, что мне примерно 2 недели назад приснился сон, время сна не помню, как будто мы с мужем купили вертолет, сине-желтый такой и почему-то двухместный. И сели в него вчетвером (еще двое детей с нами, но они как-будто немного взрослее чем сейчас) и полетели на охоту в село к моим родителям. Долетели за час. Очень радовались, что теперь не надо будет ездить на машине по 8 часов.И еще когда летели, я сказала мужу, что топлива полный бак, но больше нам негде будет заправиться. И окон в вертолете не было, просто проемы. Вот так. Рассказала мужу про этот сон, мы ему значения не придали, подумали что будем жить лучше и действительно купим вертолет. Ответьте, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Спасибо.

Поделиться

Лариса, спасибо за ответы, я знаю, что Вы это делаете безвозмездно, и навязываться не хочется, и разобраться не могу. Решили с мужем заказать справочник, я С.Г. написала на почту. Еще хотелось бы узнать о платных консультациях. Насчет снов: первые три сна с бывшим парнем приснились в январе прошлого года, 1-с 8 по 10 января, точную дату не помню, и первый сон был ночью. Я тогда не знала что он умер и без вести пропал, начала задумываться об этом, когда он мне несколько раз приснился. Хорошо помню детали только первого сна: стоит на какой-то лестнице, потом подходит ко мне, берет за руку и говорит:"Теперь всегда мы будем вместе". Я:"Нет, у меня есть муж, семья". Он:"Ну и что". И был такой улыбающийся. И потом мы вместе за руку ходили. Остальные сны детально не помню, но тоже там он был как-то уверен, что мы дружим. Потом я узнала, что он ушел из дому и сбросился с коммунального моста. Тело нашли в апреле. А вообще, парень был хороший, юрист, семья положительная и никто от него этого не ожидал. Точно не знаю, был ли он мертв на время первого сна, но думаю что да. Ушел из дому 2 января, его искали и не могли найти, а сон мне приснился 8-10-го. Потом был сон про ясновидящую в январе, с 5 по 10 этого года, потом про парня мес. назад, где он опять со мной (про этот тоже писала), потом про вертолет, затем я стала королевой, а затем бабушка.  Если это Вам сложно, напишите, сколько стоит платно. спасибо.

Поделиться

Весной хотела поехать к маме, она болеет, огород помочь посадить. Поеду сама с маленьким, на своей машине. Муж остается в городе со старшим ребенком. А в октябре хотим поехать на Хайнань втроем, еще не решили брать маленького с собой или нет. Больше поездок не намечается

Поделиться

Спасибо, Лариса, он меня сильно любил когда были вместе, наверное и не разлюбил потом. Года четыре назад он случайно встретил мою подругу и она говорит сильно интересовался, как там Настена? Значит мне ничего  не угрожает, просто это он хочет выразить свою любовь...А то я прям испереживалась вся

Поделиться

Мне кажется, больше ничего особенного не снилось...Хотя опять же, как говорит Сергей Геннадьевич, мы можем не придавать значения тем или иным снам, а на самом деле они несут в себе ценную информацию. Лариса, я прчитала про Вас, что Вам пришлось пережить...Не дай бог...У меня в 2009 г была операция, чудом спасли, была большая кровопотеря. мне ничего не снилось, а мама видела как я умерла и с небес ей говорила чтобы она забрала моего сына воспитывать...

Поделиться

Последний сон про бывшего парня был в начале февраля.А я все гоню эти сны от себя и не запомнила, какого конкретно числа

Поделиться

Лариса, здравствуйте! Конечно, я теперь понимаю, что нужно прислушиваться к своим снам. И Вы молодчина, победили страшную болезнь! Говорят, такие болезни приходят к нам, если кому-то что-то не простил. Про вертолет писала здесь же, вот он: как будто мы с мужем купили вертолет, сине-желтый такой и почему-то двухместный. И сели в него вчетвером (еще двое детей с нами, но они как-будто немного взрослее чем сейчас) и полетели на охоту в село к моим родителям. Долетели за час. Очень радовались, что теперь не надо будет ездить на машине по 8 часов.И еще когда летели, я сказала мужу, что топлива полный бак, но больше нам негде будет заправиться. И окон в вертолете не было, просто проемы. И еще садились мы в него с какого-то гравийного поля, потом взлетели и опять сели на гравий, а потом полетели опять. Я сама управляла, но у мужа тоже был руль. И я когда садилась в него, прямо слышала, как гравий хрустит под ногами. Еще он был очень новый, сине-желтый в полоску, даже лопасти были раскрашены. А дети мои были в одинаковых белых футболках. Вот такие подробности помню. сон снился в середине февраля, встала в 6.45 и вспомнила, что снилось. Муж мой очень плохо помнит свои сны (много работает наверное), но в понедельник 27.02 ему приснилось, что меня изнасиловали. Как будто он меня ищет в здании, находит на лестнице железной снаружи (как запасная лестница),я там лежу и плачу, в одежде. И он начал во сне кричать: "Кто это сделал!" Тут его разбудил будильник. Я говорю. а с чего ты взял, что меня изнасиловали? Я же в одежде была, а он говорит знал и все. Не знаю, имеет ли это какое-то значение, в словаре не нашла. Поэтому и хочу полный словарь.

Поделиться

Да уж... и вертолет с мужем, детьми, и умерший не хочет отпускать... Может быть временное Негативное будущее, а может оно само уже формироваться начало...  надо бы мониторинг провести, если по хорошему. Вы знаете, Настя, и король мне ваш не нравится, и уж тем более ваше замужество с ним...

Сергей Геннадьевич, спасибо за понимание! Что мне делать? Я поняла что мониторинг, как это делается? Просто один раз в 2009 г. у меня жизнь почти оборвалась, спасли чудом. Но мне НИЧЕГО не снилось, а моей маме снилось. Теперь я немного опасаюсь. И хочу прислушаться к своим снам. Но я очень СЛУЧАЙНО зашла на ваш сайт! Потом только прочитала все...и начала анализировать. Вам Нобелевскую премию надо! Сегодня была у подруги и рассказала о Вас. Она мне в свою очередь рассказала сон своей одноклассницы, которой приснилось свадебное платье и она падает в яму. Она рассказала этот сон всем с утра: маме, одноклассницам, сестре. А на обратном пути со школы ее сбила волга! И она умерла!

Поделиться

Спасибо, Настя... Нобелевку получить неплохо, глядишь, моими книгами о образах сновидений заинтересовались бы и тогда бы несчастную девушку с ее свадебным платьем не выпустил бы в тот день из дома. И никакую другую девушку.

А мониторинг - просто. Оплачиваете разовую консультацию

http://direct-dream.ru/pages/tolkovatel-snov

и... будем разбираться,  с чего этот король вдруг решил взять вас в жены...