Тема: Занавески и ураган Лана 35

2010-03-23 22:45
Автор: Лана 35
Участник
IP: 95.72.187.120 [?]
Провел на форуме:
2 часа 1 минуту
Последний визит:
2010-04-22 21:17

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, живу я в московской области. Хотела бы обратится к Вам за помощью, так как приснился мне очень тревожный на первый взгляд сон. Во первых хочется сказать вам большое спасибо, за вашу помощь, и вашу огромную работу. Я думаю все кому вы помогли на этом форуме искренне благодарны вам! Что касается конкретно сна. Примерно позавчера 21-го числа приснился следующий сон.
     Мне снится что я нахожусь в доме моей бабушки, которая умерла чуть меньше года назад. В этом доме я когда то жила, и проводила летние каникулы до того как переехала в московскую область. И вот снится мне что я в доме у бабушки, и вся обстановка ну до боли знакома, и стол стоит так же и занавески те же висят, и кровать бабушкина там же стоит (она не ходила). Бабушка сидит на своей кровати как всегда и говорит мол смотри какой шторм начинается, ураган просто, надо срочно все шторы задернуть! И я начинаю быстро задергивать шторы на всех окнах. И тут я вижу мужчину (мне показалось что это мой дядя, которого тоже уже нет, но лица я не видела, это мне на утро показалось что это был дядя), и вот мы с этим мужчиной задергиваем эти самые занавески, и я вижу мельком в окно что на улице ветер страшный, ливень, и закрываю все окна занавесками. Наконец когда все окна были зашторены, я беру в руки какую то фигурку, кажется у нее была сломана голова. И пытаюсь этой фигурке на место голову приклеить, клею клею, да никак не могу ее приклеить на место, а бабушка мне и говорит, что это мол Елена Степаненко. Я продолжаю дальше попытки склеить фигурку но так ничего и не выходит. На этом я проснулась.
     Вот такой сон мне приснился. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что сон действительно потревожил.....
Профиль Лана 35
ЛС Лана 35
E-mail Лана 35
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1
2
2010-03-24 09:36
Автор: Лариса Гурова
Модератор
IP: 188.17.229.245 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-05-04 23:07

Здравствуйте, Светлана! Сон, действительно, предупреждает Вас о приближении какого-то крайне негативного обстоятельства. Само появление умершей бабушки об этом говорит, и наличие таких образов, как шторм, ураган, ливень... Но лично вас это не будет касаться, вы сможете избежать этого. вы будете лишь наблюдателем, - "я вижу мельком в окно что на улице ветер страшный, ливень, и закрываю все окна занавесками."
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова
Удалить Сообщение 2 Редактировать Сообщение 2 Цитировать Сообщение 2
3
2010-03-24 18:39
Автор: Лана 35
Участник
IP: 95.72.190.0 [?]
Провел на форуме:
2 часа 1 минуту
Последний визит:
2010-04-22 21:17

Большое спасибо Лариса! Скажите а кого это коснется? кого то из близких, или же вообще обойдет стороной? А про фигурки, это незначительно?
Профиль Лана 35
ЛС Лана 35
E-mail Лана 35
Удалить Сообщение 3 Редактировать Сообщение 3 Цитировать Сообщение 3
4
2010-03-24 20:32
Автор: Лариса Гурова
Модератор
IP: 188.19.39.112 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-05-04 23:07

Сложно сказать кого коснется.... а про фигурку, да - незначительно...

Поделиться

Re: Занавески и ураган Лана 35

Всем доброго времени суток! Редко, ох редко я стала тут бывать.... Занимаюсь грудным ребенком и мало сплю,а сны почти не помню. Но сегодня приснился сон, который сильно встревожил. Сон был до 5 утра:1) я нахожусь в каком-то высотном здании, много людей,кутерьма, все суетятся, бегут.краем глаза я замечаю в окно приблежающееся торнадо ярко желтого (солнечного) цвета, которое наступает с воющем звуком. жутковато. тоже начинаю куда-то торопиться,что-то предпринимаю,чтобы спрятаться. Вроде как в подвал спуститься .не помню дальше. Сразу же второй эпизод: я в деревне (в которой жила бабулечка моя,ныне покойная) наблюдаю,что по улице,на которой она жила все(!) дома разрушены. от некоторых вообще лицевая сторона стены только осталась. То есть: все деревенски дома на этой улице пустые и разрушенные и опять слыщу(!) шум приблежающегося урагана (такая воронка жуткая). но она опять вроде как и близко уже, я думаю куда бежать и что с собой брать, и всё,просыпаюсь. Судя по Словарю понимаю, что будет что-то сильно разрушительное, но меня лично не коснется? Сон подобного плана снится (до этого снился полет над морем) уже был. Думаю, что будет всё-таки сокращен мой муж.

Поделиться