1

Тема: Приснился врач

Добрый день! спасибо Сергею Геннадьевич, спасибо, Лариса - и всем, кто комментировал мои сны - ваша помощь очень важна для меня. Очередной раз взываю о помощи. Дело в том, что уже несколько месяцев не могу выписаться из (очередной) больницы, диагноз сложный и врачи перебирают различные варианты лечения. Без особого результата. Сегодня, наконец-то, увидела сон, связанный с этим и хочу уточнить ваше мнение - есть ли в нем информация, которая могла бы меня обнадежить.
Приснился врач, который в реале меня лечит - во сне он был в меня влюблен и я отвечала ему взаимностью. Он постоянно целовал меня, обнимал, гладил по голове, а потом сказал, что ему нужно съездить на какую-то встречу и веселый уехал. Я понимала, что он вернется. Но перед этим он назначил мне новое лекарство и сказал "не оставайся в палате одна".  Потом собрались мои родственники. Мы сидели за столом, была какая то еда, но я лишь выковыривала семечки из огурца (остальные, кажется, ели).
Похоже ли, что  ситуация с лечением улучшится, или это все таки отражение моей к доктору  симпатии, которая присутствует в реале? Кстати, часть сна уже сбылась - он действительно сегодня назначил мне новое лекарство.  А вот еда - все равно переживания.... Заранее спасибо всем, кто откликнется и всем хорошего дня!

Поделиться

Re: Приснился врач

Увы, лечение продолжится

Поделиться

3

Re: Приснился врач

Сергей Геннадьевич, спасибо!

Поделиться