Здравствуйте! Очень волнует сон ! Приснился бабушке моего сына 04.03, она во сне потеряла внука.
Вообщем она его не видела, просто снится, что она подходит к школе ( она его часто забирает со школы) там забор, я так поняла она обошла его, за школой лес.

Около школы стоят люди и я в том числе. Во сне у нее ощущение , что мой сын потерялся, ее охватил страх, сильная тревога, она не понимает почему люди стоят и ничего не делают. Она подходит ко мне и уговаривает пойти искать сына в лес, а я ей как то странно отвечаю "тихо, тихо, сейчас сюрприз будет".

Она пошла сама, лес выглядит как лесопарк,  нету листьев на деревьях, где то хвойные ( от бабушки не добьешься подробностей). Короче она заходит в лес и просыпается . Ощущение от сна тяжелое, да и я как то странно во сне себя вела, не хотела идти искать. Очень тревожит это, помогите перевести сон!
Заранее спасибо за ответ!

Поделиться

Смотрите Ребенок во сне. Потеряла она ведь ребенка (внука).
И значение в Соннике плохих снов - Внук, внучка.

Я прочла статью, спасибо!
Можно уточнить? Сон относится к здоровью бабушки или моему? Ребенка не было во сне вообще, ни толстый, ни худой ,ни здоровый, ни больной. И если она не нашла и проснулась? Когда НЕ находят, что значит, все?
Вы меня извините, если я не поняла. Бабушка, себя вроде не плохо  чувствует.
Полгода назад ей приснилось, что она родила девочку и кормила во сне грудью, вот тогда она вроде не очень себя чувствовала.

Про свой сон мне в новой теме написать?

Поделиться

Только к здоровью бабушки. Для нее внучка - это ее тело. Вот когда родила - значит, сон говорил, что она обязательно поправится