1

Тема: Вокзал и предложение

Здравствуйте!!! последнее время часто стали снится яркие запоминающиеся сны, хотелось бы узнать что они означают, пыталась переводить сама, но получаются какие то противоречия, надеюсь может вы что-нибудь подскажете.
снилось ночью где то месяц. я со своим молодым человеком шла в кино, мы зашли в какое то помещение чтобы купить билеты на фильм, когда я огляделась я поняла что это большой вокзал с высоким потолком. там возле кассы толпились какие то женщины в теплой одежде, мы тоже с ним были тепло одеты, мой мч тоже пошел за билетами, а я осталась ждать его чуть дальше от толпы, потом я вышла с вокзала, увидела железную дорогу, посмотрела на вокзал он был большой и белый, я видела чуть дальше леса и поля, очень красивые, все было в снегу. потом я как то оказалась в поезде, мы проезжали эти красивые места я смотрела в окно, потом поняла что я проехала свою станцию, и меня ждет на вокзале мой мч, я начала просить чтобы остановили, махала руками, переживала что раз мы уехали от вокзала следующая станция будет далеко и мой мч меня потеряет. я видела водителя поезда так же как это обычно бывает в автобусах, со спины, я ему кричала он не реагировал, но потом поезд замедлил ход и я решил выпрыгнуть на ходу, т.к. боялась что он сейчас наберет скорость. я выпрыгнула и попала на какой то пляж, в песок. услышала как говорили люди в поезде про остановку и поезд остановился чуть дальше. я развернулась и побежала обратно на вокзал, все переживала что мой мч меня потеряет, думала что он наверно уже много раз звонил мне. я бежала так же мимо лесов и полей в снегу, и довольно быстро оказалась на вокзале, увидела возле дверей моего мч, бросилась к нему и стала рассказывать что со мной произошло. он был спокоен и серьезен. на этом сон закончился.
второй сон снился чуть позже, вечером мы слегка поругались с мч, а ночью мне приснилось что мы отмечаем его выпускной, потом мне надо было куда то уехать, он обещает мне что поедет тоже сейчас домой, но я чувствую что он меня обманывает, потом я приезжаю домой, мои родители говорят что его нет дома он уехал к друзьям дальше отмечать выпускной. я очень злая еду за ним, на улице идет дождь, все серое. я вижу как он едет в машине передо мной, я так еду за ним некоторое время, затем решаю что с меня хватит, разворачиваюсь и еду обратно, потом выхожу из машины в какой то закуток. он бежит за мной. говорит сейчас конечно неподходящее время, и достает кольцо в коробочке, и делает мне предложение. я все это время стою к нему спиной и отвечаю ему нет. он подходит ко мне сзади и одевает кольцо мне на безымянный палец, но вроде на левую руку.
мой мч сейчас работает в другом городе, давно уже не виделись, мы планировали что позже я перееду к нему, может быть поэтому мне снился вокзал. в жизни предложения он мне не делал, но если бы сделал я бы тоже наверно отказалась. Вот так все запутанно..

Поделиться

Re: Вокзал и предложение

Так и отношения сложные... Прямо читайте ваш первый сон, там все перепитии вашей совместной судьбы отражены.  А образы вокзал, поезд просто уточние по Словарю, и вам все станет понятным. Огорчает, что финала в этих снах нет. Значит, ваше совместное будущее еще не определилось

Поделиться