Тема: Пропал брат

Здравствуйте.У меня пропал брат.сегодня девятый день.И сегодня соседке по саду приснился он, в какой-то камере, кушать просил, попросил принести капусту квашенную, говорит, у кровати моей в домике садовом стоит. Знакомая спрашивает его, почему он такой худой и опять не бритый? А он говорит, что сильно есть хочет, а она как будто только готовить собиралась. Ни мне ни остальным близким не снился ни разу за это время. Разъясните, пожалуйста, что бы это значило. Спасибо.
И сегодня же его девушке тоже приснился мой брат, как будто где то он на стройке, плиты, песок, доски, и голос его снизу как то, зло так спросил ее, она это или нет. А девушка его говорит, да, я, Владик(так зовут моего брата), мы, говорит, ищем, волнуемся, любим, а он ей говорит " надо посадить Жида(этого человека мы подозреваем в пропаже брата). Девушка его отвечает, может надо еще повспоминать какие нибудь мелочи, милиции еще что рассказать, а брат отвечает, что мы все рассказали уже. Она его спрашивает, откуда он знает, а он отвечает, что слышал(или знает, она точно не помнит). Вот такие два сна в одну ночь.
Еще раз спасибо.

Поделиться

Re: Пропал брат

Здравствуйте! Сегодня под утро, до шести примерно, брат приснился своему сыну, как будто они сели в машину и поехали и сон резко прекратился...

Поделиться

Вот новый сон, приснился брат девушке моего племянника (с ее слов): Я шла с кем-то по улице,днем, вроде бы с подружкой и у нее сигарету попросила, потом поворачиваюсь, на лавочке твой папа сидит с мужиками какими-то и говорит мне что-то типо "Ага. Я все видел", ну я улыбнулась и сказала "это не мое" и все. Больше я не помню ничего. А вот еще сон, приснился жене брата: как будто он ей звонит на телефон , она отвечает ему и не узнает его голос, как будто голос человека намного старше, и связь прерывается, она пытается ему дозвониться, а в телефоне он записан как будто на букву "Я", и не может дозвониться...Спасибо заранее.

Поделиться

ДУмаю, Катя, над вашими снами

Поделиться

Спасибо большое, буду ждать...

Поделиться

Здравствуйте, Сергей, вот еще сны: один из них приснился моему сыну, с его слов: как будто день рождения мой, все как обычно сидят за столом, Владик (мой брат) тоже с нами, поздравляет меня с днем рождения, говорит тост и выпивает, выглядит как всегда, не хуже, не лучше.
А еще сон приснился другу моего брата (с его слов): иду по улице, навстречу Владик, я ему говорю "привет, 'рыжий' (так звали моего брата), ты куда пропал, мы все тебя обыскались, а он Отвечает, типа, да какая тебе разница, и увидел свою жену и  сказал, я ее сейчас убью и начал стрелять по ней.

Поделиться

Здравствуйте, Сергей. Вот еще сон, и опять знакомой приснился... С ее слов: она идет и встречает Валентину (нашу маму), а она с кастрюлей компота и предлагает мне выпить, помянуть Владика (брата), а я ее спрашиваю, зачем, а она мне и говорит, что вот, сына мы хороним, и на гроб показывает, а я гроб то открываю, а он пустой и я и говорю, кого же вы хороните, гроб то пустой...
Как будто мы у бабушки жены, он хорошо одет, стал со мной говорить, и я в такой растерянности, что он нашелся, молчу, сам разговор не помню, и в конце только запомнила слова его, чтобы сын мой был осторожным.
Поле, еще одной знакомой, приснился: мы дома, собираемся, спускаемся, а Владик в багажник наши сумки складывает, сели в машину и поехали, и больше ничего не помнит.
Вот еще сон знакомой: сидим наверху у бабушки жены его, и раз, Владик зашел и говорит, типа меня же полтора года держали (или искали, точно не помню), и потом куда то исчез и потом вернулся и принес всем мороженное.
Спасибо.

Поделиться

Добрый день, Катя. Спасибо за присланные сновидения. Все больше и больше образов показывают, что вашего брата нет в живых. Еще должна во снах появится информация, найдут ли его тело. Так что обязательно пишите. Все что вам удасться собрать.

Поделиться

Спасибо за ответ и потраченное на меня время. Очень хочется верить, что он все таки живой...

Поделиться

Если будут еще сны, обязательно напишу...

Поделиться

Здравствуйте, Сергей! С субботы на воскресенье маме жены моего брата приснился Владик: Как-будто она дома видит покойную тетю Эмму, покойного моего отчима моего. Мама типа собиралась жарить картошку, стала ругаться с отчимом, вышла на улицу, там Владик. Владик обнял её, сказал давай Татьян провожу, мама спросила: "Где ты был?", а он ответил, что "Можно сказать я был в аду, я такое перенес словами не передать, я так рад, что выбрался от туда." Выглядел он хорошо.
Вот еще сон, приснился моему мужу недели три назад: похороны, три гроба, в гробах родственники (брат мой Владик, наш отец и еще кто то, не увидел кто именно), и как будто жена (то есть я) стала курить...больше ничего не помнит

Поделиться

да уж... все то же самое. косвенные образы, указывающие на то, что он погиб. Но пока прямо сказать не могу. А в тех гробах кто из умерших?

Поделиться

Пропавший брат Владик, наш отец и еще кто то, муж не видел, кто именно...

Поделиться

То есть, из точно известных умерших ваш отец?

Поделиться

Здравствуйте, Сергей. Нет, папа жив...

Поделиться

Три гроба - в одном живой отец, в другом Владик, в третьем - неизвестный. Тогда забудьте про этот сон. Ничего не несет для нас.

Поделиться

Здравствуйте, Сергей, вот еще сны и опять знакомым: маме жены брата снится, как будто брат зашел в комнату, говорит, давай, Татьяна, помогу , был во всем черном, опухший или поправившийся сильно. Хотел обнять жену, а она увернулась от него и все, больше не помнит ничего...
Жене брата приснилось место, откуда он пропал, как будто она заходит туда, а там типа поминки, кого то поминают, она дверь открыла, а там стоят со стаканами и говорят, давайте выпьем и помянем, и она сразу закрыла дверь и не стала заходить, села рядом на стул и видит, пришли Жид (которого мы подозреваем в исчезновении Владика) и его жена, открыли дверь и хотели зайти, а жена брата поздоровалась с ними и они не пошли в этот зал и Жид давай обнимать жену брата и звать к себе в гости. А она спрашивает, пойдут ли они поминать, а они отвечают, что нет , поехали к нам в гости и тянут ее с собой... А жена брата подумала, что надо написать смску и предупредить кого нибудь, что ее забрал Жид. И все, она проснулась...
Спасибо большое, Сергей, за ваше внимание и ответы...

Поделиться

Спасибо, насчет папы вы меня успокоили...

Поделиться

Насчет гибели вашего брата почти точно. Эту тему можно закрывать, ждать только когда будет найдено тело. А вот ваш Жид встревожен тем, что жена брата подозревает его в убийстве, и у него есть нехорошие планы насчет нее. Ей надо быть маскимально бдительной.
Да еще в последнем сне можно сделать вывод, что он причастен к его убийству. Или как-то замешан.

Поделиться

Спасибо, Сергей, большое, за помощь, я ей передам и предупрежу...

Поделиться

Здравствуйте, Сергей. Вот новый сон, приснился сыну брата: зима, стоит дома в зале с кем то, не помнит точно, третий этаж, смотрит на окошко и видит, как голова отца (брата моего) в шапке туда сюда ходит. Подошел ближе и видит отца, как тот снег убирает и кругом все белым бело и снего много много, чуть ли не до второго этажа, намело. Выглядел обычно, одет тоже как всегда. Что бы это значило? Спасибо вам...

Поделиться

Здравствуйте, Сергей, вот еще сон, приснился жене брата (с ее слов):Сегодня приснился сон под утро: прихожу в какой то частный дом, на крыльце ждёт Жид и даёт мне  телефон, говорит, тебе звонят, я  взяла трубку , а там Владик спрашивает - " Ты можешь разговаривать?" Я намекнула, что нет ,  а он спрашивает " Через сколько сможешь?" Я сказала, что толи через 2 толи через 20 мин. я точно не помню и он сказал что перезвонит .Я, растерянная, начала спрашивать Жида , где он взял телефот  .Мы стояли и обсуждали какой телефот интересный, маленький. Ну вот , а что было потом, не помню.
Спасибо.

Поделиться

Здравствуйте, Сергей. Вот сон, приснился сегодня ночью нашей маме: как будто брат с сыном лежат оба на диване, потом сын вроде как встал, а у брата вроде как нет пол лица, вроде слева, как травмировано, и все, мама говорит, расплакалась и ничего больше не помнит. Спасибо.

Поделиться

Увы, ждем только когда будет найдено тело. И большая просьба найти минуту написать об этом сюда.

Поделиться

Спасибо большое за ответы. Напишу обязательно...

Поделиться