Тема: лететь над водой

Здравствуйте! Давненько  я здесь не была. Очередной этап в жизни. Родила сына. Сегодня с 4-00 до 4-50 приснился сон: я в компании незнакомых мужчин отправляюсь якобы покататься на большом катере по воде (не знаю море или река, но живу я в городе на Волге). мы проходим по трапу в какое-то непонятное и неизвестное мне сооружение типа большого крытого катера и я вижу как стремительно подо мной за бортом увеличивается расстояние до воды, т.е. катер как бы взлетает. и вот так мы на этом "непоймичем" летим(!) над водой. границ или берегов я не вижу.просто какое-то странное сооружение типа летающего плота, где там двигатель -вообще не понятно. я постоянно переживаю как бы мы все не упали с такой высоты в воду. высота очень приличная потому что. знаю, что ни кто из нас не упал.долетели ли мы куда-тоже не помню. помогите с переводом. спасибо

Поделиться

Re: лететь над водой

Искренние поздравления с сыном! Ну, только два варианта - кризис экономический и больница. Вы работаете сейчас?

Поделиться

Спасибо большое, Сергей Геннадьевич, за поздравление! Искренне рада, что откликнулись. Нет, я в декретном отпуске нахожусь. Методом исключения получается что больница меня ждет. только я не поняла почему (какой образ это переводит?) И может ли этот сон означать кризис на работе моего мужа? Потому что следом за этим сном приснилось, что фирму моего мужа продали. А у них там ,кстати, так оно и есть, собственник выставил на продажу компанию.

Поделиться

"я в компании незнакомых мужчин отправляюсь якобы покататься на большом катере по воде". Вот этот образ. Но во сне не было падения, так что все обойдется. Но кризисная ситуация будет. Вы же замужем, так что кризис на работе вашего мужа и на вас отразится (в компании мужчин)

Поделиться

Ясно. спасибо огромное! отпишусь обязательно

Поделиться