Тема: Как завоевать мужчину..

Здравствуйте! Решила написать свои сны что бы потом проанализировать их, ну и что бы не забыть.Начну с предисловия, что бы те кто будут читать и возможно комментировать, понимали о чем идёт речь.

В данный момент я не нахожусь в отношениях, но есть мужчина который мне очень нравится, по работе мы часто пересекаемся. Два года назад он развелся и очень тяжело это переживал. Наши отношения никогда дальше рабочих не заходили, может быть лёгкий флирт с моей стороны, так как мне очень хотелось что бы он меня заметил. Может быть последнее время я стала замечать с его стороны что он общается со мной чаще, наконец запомнил моё имя)) и что то между нами назревает, ну или я себе придумала. В общем об этом человеке я теперь постоянно думаю и естественно перед сном часто задаюсь вопросом как мне его завоевать?!)) и мне сняться такие сны:

1) Он приходит ко мне на работу, сильно избит, пьян, даже кажется зубов нет, так как с трудом выговаривает слова. Говорит: мне нужны гвозди(в жизни я работаю в отделе стройматериалов). Я подхожу к нему, у меня прям сердце разрывается глядя на него избитого, на лице синяк, пытаюсь выяснить кто его избил. А он мне отвечает: думаешь я сюда за гвоздями пришёл. Мол они ему совсем не нужны он из за меня пришёл. Я хочу его отвести домой, но смотрю он уже с девушкой танцует, я его с трудом увожу. Говорю, ты подожди меня здесь, я сейчас переоденусь и отведу тебя домой. Ухожу, и вдруг меня окликивает старший брат, я оборачиваюсь, он мне говорит: ты уверена, что тебе это надо?(намекает как бы мне, посмотри он же пьян и избит). Я в защиту этого мужчины отвечаю брату, что на самом деле он очень хороший, просто недавно развелся и очень переживает, поэтому так выглядит( в жизни он очень хорошо выглядит, красивый мужчина). На этом мой разговор с братом закончился и я ушла одеваться. В общем на этом и сон кончился. 

Тут мне более менее всё понятно, развод нанес ему очень сильную душевную рану и он до сих пор ещё переживает. Ну и брат как мой АХ.

2) Он пришёл ко мне домой, я занималась домашними делами и очень удивилась его появлению. Я иду с ним, как будто по коридору, дошли до окна и он мне говорит: вот никак не могу найти себе хорошую жену. А я ему отвечаю: а как же я, из меня будет очень хорошая жена. Он отвечает: ладно, я подумаю. И уходит, только почему то через окно, я за ним ещё тюль на окне задернула.

С момента этих снов не видела его. Не хочу ему себя навязывать, пока наблюдаю и жду подходящего момента)) может сны мне помогут.

Поделиться

Re: Как завоевать мужчину..

Могу отметить, что очень точно переводите. Особенно понравилось, что на самом деле он вас заметил (судя по последнему сну).

Поделиться

Спасибо, Сергей Геннадьевич, вы мне льстите)) без вашего словаря врядли я что то поняла.

Поделиться

В отношениях с этим человеком ничего не изменилось, скорее наоборот, не видела его уже давно. Когда на работе, думаю, вот сейчас откроется дверь и он зайдет, но увы... Не знаю где он и как живёт. А вот сегодня приснился сон:

Он пришёл ко мне на работу( я работаю в магазине где продают комплектующие для производства мебели, а он делает мебель, поэтому его работа ходить ко мне на работу  :) ) Я хожу собираю по его списку товар, очень много заказал, на что он говорит, что дела пошли в гору, набрал заказов. И вдруг я замечаю на его руке обручальное кольцо и думаю неужели за то время пока я его не видела он женился. А когда присмотрелась, то увидела что кольцо у него на левой руке, обрадовалась, подумала, значит все еще разведен( в жизни у него нет кольца).  Потом мы с ним оказываемся на улице возле нашего магазина, много народу вокруг, только мы сидим обнявшись на диване и едим шоколад. А на полу возле нашего дивана сидит моя мама и мы ей дали плед, что бы она не мерзла. 

Кольцо на левой руке понятно, он сейчас свободен, но то что мы едим шоколад- страдание на любовной почве, неужели он тоже переживает...? Может на этой неделе приедет smile  и что то прояснится.

Поделиться

Может вам сказали, что встреча с ним (когда вы реально окажетесь на диване вдвоем) принесет переживания?

Поделиться

Спасибо за подсказку, вполне возможно. Он такой закрытый и холодный что понять его очень сложно. Хотел бы отношений как то проявился уже наверно. Ещё раз спасибо, такого варианта перевода в моей голове не возникло.

Поделиться

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон:

Ко мне на работу пришла бывшая жена этого мужчины, как будто она вместо него пришла делать покупки, я ее облуживаю, а она мне говорит: мы с Женей снова вместе, я к нему переезжаю и мы делаем ремонт, везде пыль и грязь. Я очень расстроилась, но вида не подала и пожала ей руку со словами:  поздравляю вас! А у самой мысли в голове: ну вот и всё, он снова с ней, это конец. Потом уже вижу и его, он и она вместе ждут такси у меня в магазине. Я хожу работаю с другими покупателями стараюсь на него не смотреть, а он проявляет ко мне внимание, по имени называет. В конце концов что бы их не видеть я ушла на склад, только почему то выглядело помещение ни как склад, а как моя кухня, я пыталась навести порядок и поглядывала в дверь уехали они или нет.

Проснувшись расстроилась(( а что если это прямая картинка, и они
действительно вместе я об этом думала недавно, наверно это был ответ(((

Поделиться

Сегодня встретила нашего общего знакомого и он мне сообщил что они действительно сошлись и живут вместе. Вот такая история. Можно закрывать тему.

Поделиться