1

Тема: Толкование сна об умерших родственниках / с обратной связью

Космо 3795989 - 10.05.2017 - 20:39 помогите, пожалуйста, расшифровать сон. не дает мне покоя весь день.
приснились покойные бабушка и дедушка, при чем выглядели они довольно молодо. ситуация, что идем мы с мамой( тоже молодая) вроде как по набережной у моря, и вдруг мама мне говорит" вон же бабушка и дедушка!" и начинает их искать глазами. я во сне немного удивляюсь, но начинаю их звать по именам и мы их находим. я их обнимаю, радуюсь, что будем по соседству отдыхать, мы разговариваем так душевно. и фраза такая, что я говорю, типа,"жаль, нам скоро уезжать", а дедушка говорит " да нет же! все только начинается!" тут я проснулась с колотящимся сердцем. обычно мне они снятся перед тем как заболеют дети, 100%, но тут все немного иначе, они и мама молодые и все так светло.
Космо 3795990 - 10.05.2017 - 20:40+ да, и море, во всяком случае воду, я потом тоже увидала. прозрачная.

Yola5991 - 11.05.2017 - 10:56 5989-Космо 379 > Будут подвижки в каком-то застойном деле.
Если дедушка с бабушкой во снах у вас привычно связаны с детьми, то может это касаться чего-то , где вы учитывали интересы детей.
Космо 3795992 - 11.05.2017 - 11:125991-Yola > благодарю за ответ. сейчас как раз переоформляем док-ты на квартиру для ребенка:) был долгострой, сейчас все сдвинулось в лучшую сторону.

Поделиться

2

Re: Толкование сна об умерших родственниках / с обратной связью

Варвара5967 - 02.05.2017 - 16:53Yola; Добрый день,помогите разобраться, меня взволновал сон, который приснился недавно, нахожусь в родительском доме , смотрю в окно, а там под окном бабушка в черном разбрасывает деньги бумажные , я ей кричу зачем вы деньги бросаете, выхожу и пытаюсь собрать эти деньги хочу их отдать бабушке , но её уже нет.захожу в дом родительский, а там собрались все мои умершие родственики и среди них моя родная сестра , которая еще жива, она мне говорит собирайся скорее мы тебя ждём, а то уедем без тебя...на этом я проснулдась теперь вот переживаю к чему этот сон , толи сестре будет плохо толи мне ))))
Yola5968 - 03.05.2017 - 10:475967-Варвара > Если сон взволновал лишь тем, что сестра была среди умерших и звала вас, то это совсем не страшно ни для вас , ни для сестры.
Если сон вас в целом потряс, то нужна карта сна. Вычленить из него странное и волнующее для вас, ну и детали запомнившиеся.
Символы этого сна противоречивы и нужно больше конкретики. Ощущения, время суток итп..., окно (открыто-закрыто), бабушка (знакома-не знакома), родители живы ли, хорошо ли вам в доме, в общем, все, что поможет посмотреть вашими глазами на сон.
Варвара5969 - 03.05.2017 - 14:07Yola.....Спасибо большое . если подробнее , то начну снова))) день, я вижу со стороны улицы к окнам дома ( дом родителей , которые умерли) там живет моя сестра, подходит бабушка в черном мне незнакомая и проходя рядам с окнами дама бросает бумажные деньги, я кричу ей что она потеряла деньги и пытаюсь их собрать тысячные и пятидесятки. но бабушка скрывается их виду я в недоумении захожу во двор и вижу всех своих умерших родственников с родителями и среди них моя сестра, она живая, я обрадовалась что их вижу вновь дома, а сестра говорит мне 6" ты собираешься с нами ехать или остаёшься, а то мы уже купили билеты на поезд" и они все стали уходить как будто торопились на поезд, тут мне стало страшно от того , что я остаюсь одна и кричу им стойте я с вами поеду и просыпаюсь.)))) возможно во мне просто живет страх что из родных осталась у меня только сестра и я боюсь её потерять.
Yola5970 - 03.05.2017 - 22:24 Приход в родительский дом для вас может значить потребность в защите и опеке сейчас, если вы его ассоциируете с детством и родителями, если только с сестрой - то относим к вашему выводу. 
Бабушка с деньгами - некое препятствие , которое может чинить женщина. Ее исчезновение - вы преодолеете их не прилагая особых усилий. Деньги тут я бы трактовала как время, вы не сильно ими озабочены и не воспринимаете как профит. Препятствие может быть в затягивании интересуещего вас дела или наоборот его будут форсировать. 
Сюжет с сестрой и родственниками - с кем-то из близких вам людей (это не обязательно сестра)вы отдалитесь , не исключено, что по причине его не корректного поведения по отношению к вам.
Варвара5971 - 04.05.2017 - 10:16Yola....СПАСИБО!!!!!Читаю и понимаю , ваша трактовка сна очень даже правильна, успехов вам.
Yola5972 - 04.05.2017 - 23:205971-Варвара > Спасибо, и Вам всего хорошего)

Поделиться