Снилось как вижусь с девушкой, которая когда-то нравилась, и захожу в здание какой-то школы, а затем несу её на руках вверх по коридору
Таких снов куча уже была с ней, и сны приятные, и все классно, но как избавиться от снов таких ещё?

Поделиться

А почему они вас беспокоят?

Сергей Долженко пишет:

А почему они вас беспокоят?

Ну как бы никогда таких снов не было, чтобы один и тот же человек столько раз снился

Поделиться

Только и всего? )) Ни тревоги, ни страха...

Сергей Долженко пишет:

Только и всего? )) Ни тревоги, ни страха...

Да нет страха совсем, просто хочу забыть её, но благодаря снам не выходит

Поделиться

А вдруг что-то важное стучится? ))  Сны не просто так повторяются... Это же сигнал из внешней среды, да еще какой настойчивый. Я понятия не имею о чем. Это же надо глубокий анализ проводить, чтоб выявить его природу.
Как устраните сигнал, так и перестанет отражаться во снах.

Сергей Долженко пишет:

А вдруг что-то важное стучится? ))  Сны не просто так повторяются... Это же сигнал из внешней среды, да еще какой настойчивый. Я понятия не имею о чем. Это же надо глубокий анализ проводить, чтоб выявить его природу.
Как устраните сигнал, так и перестанет отражаться во снах.

ну вдруг, было бы круто если было бы всё по сну, встретиться с той дамой) но этого никогда не будет уж точно говорю, потому что та дама обо мне уже  ужасного мнения))
Как мне кажется, так это просто хорошо вбилось в ум за 2 года и вкупе с тем, что это частично нравится, то вот и идёт сон. А вообще мне снится то, о чём я меньше всего думал за день. Причем иногда достаточно попить чаю прямо перед сном, чтобы не все отделы мозга уходили в спячку, а работали, и тем самым воспроизводя сон.

Поделиться

Если вы сами знаете истинную природу сновидений
"Как мне кажется, так это просто хорошо вбилось в ум за 2 года"
"не все отделы мозга уходили в спячку, а работали, и тем самым воспроизводя сон."

то уж легко их поймете ))

Но мне кажется, Лада, вам будет полезна эта моя статья "Феномен самоинтерпретации сновидений!

http://direct-dream.ru/forum/viewtopic.php?id=1830