Всем здравствуйте! Опять приснился отчим. Мама уже давно с ним не живет. Давно не общаемся, но я очень за него переживаю. Сон приснился среди ночи, что он оформил на меня своё имущество и решил покончить жизнь самоубийством. я плачу,прям рыдаю: папа,папочка,что ты такое надумал. Проснулась вся в истерике до сих пор. Воспитывал меня с 6 лет, очень к нему привязана была. Разошлись они с мамой когда мне было 22 года. Сначала поддерживали связь, а потом у него новая семья и всё. Думаю, это встреча внетелесная. потому что по слухам новая жена его обобрала до нитки и он остался один. В словаре значение образа "отчим" не нашла.

Поделиться

Мне кажется, что отчим и отец - один и тот же образ. Вам нужно посмотреть ещё в словаре, что означает покончить самоубийством. Тогда что-то и прояснится. И здесь отчим - это не образ, это и есть отчим-отец.

Поделиться

Лариса, спасибо за ответ. Успокойте меня,что он жив. Посмотрела про отца и самоубийство. Может я тупая ,но перевожу так:  негативный поступок мною будет совершён при участии отчима. Как-то не вяжется .буду пытаться его разыскать. Спасибо, что откликнулись.

Поделиться

Добрый день! А не может ли это быть отражением ситуации, что "Разошлись они с мамой когда мне было 22 года. Сначала поддерживали связь, а потом у него новая семья и всё." Ну то есть...когда-то совершил такой поступок, который сильно Вас огорчил. Может быть думали о нем накануне...

Екатерина Хомич

Поделиться

Лариса Гурова пишет:

отчим и отец - один и тот же образ.

Я  тоже с этим согласен. Он стал для Еленамихална родительской фигурой.

Спасибо за ответы. От него по-прежнему тишина, я тоже считала и считаю его отцом. искала его по соцсетям. пока безрезультатно.

Поделиться