пожалуйста можете ответить? у кого были похожие  случай, возвращались ли Ваши любимцы?

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

nur, по этому сну (не зная деталей) ничего определенного сказать нельзя. Может душа заглядывала, а может реальная картинка из будущего. А вот то, что вы его толстым видели - Сергей Геннадьевич уже перевел - возможно, жив.

А вот "сон где он лежал в круг в кустах, как будто это наяву было" - возможно, предсказывал вот это: "вчера когда я его искала, наткнулась на умершую собаку, умер в той позе где лежал".

Екатерина Хомич

Поделиться

как Вы думаете, толку нет искать? а то я уже весь район обошла, но без результата...((((((( если он потерялся, может быть такое, что он может обратно найти дорогу домой? я хочу прекратить искать, но не получается, потому что без конца не выходит из головы, каждый день сниться. может из-за того что я виню себя? зря перевезла? но оставить тоже не могла, потому что расстояние со старым и новым домом 2 сутки езды, думала пожалею если его оставлю, а теперь жалею что перевезла ...((((

Поделиться

Очень Вас понимаю, у самой сейчас есть переживания за кошку (старая и присмерти). Но не нужно так терзать себя. Снится как раз потому что терзаетесь и думаете постоянно.

Екатерина Хомич

Поделиться

(((((((((( но все равно надеюсь что он придет, хоть даже даст знать что с ним все в порядке.

Поделиться

Добрый вечер! уже неделя прошло, кажется, как моего Бобика нет.  До сих пор не могу смириться, что его нет. Бедный как начну думать, "что он кушает?", "где бродит?", и главное "что с ним?" сердце разрывается(((((. Вчера был выходной, и я обратно искала его по району, показывала фотку, встретила столько кошек, но именно его никто не видел. Вокруг столько больших собак, одна чуть не схавала меня, когда проходила мимо заброшенного сарая, и громко звала кота по имени. И ко мне пришла мысль, " может Боби эти злые собаки растерзали?, бедный не смог от них убежать? потому что в старом доме где жили, он дружил с собаками и собаки были дружные, и они не трогали, может он так и подумал про этих же?" вообщем столько мысли.....
               Вчера он мне обратно приснился.  сон такой не понятный, столько событии были, но касательно кота, четко запомнился кадр:
              - " прям картина его, вижу его спереди, как будто половина его силуета темная"

у меня к Вам вопрос: - как думаете, больше не ждать и не искать? я место не нахожу(((

Поделиться

Помощь в толковании  снов. Всегда будем рады помочь.

У меня пропал кот 3 недели назад наверное  но так и не вернулся. Сегодня ночью мне приснился сон что он пришол я ему открыла дверь и запустила в дом но он стоял на пороге.  я  сразу же обрадовалась и говорила маме : Я ЖЕ ГОВОРИЛА  ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ  А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ.  И сон оборвался я помню чётко дверь своего  дома. Парог. Обои. И картину.  Подскажите пожалуйста. Мой  кот Барсик вернёься ах да и ксттати он кастрирован ему 3 года родился 10 сентября в 10.30—2014  года.

Поделиться

А ещё про сон он зашёл в дом и стаял на пароге я его взяла в руки он спрыгнул с рук и лёг мне под ноги за окном было солнечно прямо как в  тот день когда он родился он был спокойный и толстенький ну как всегда большой не чего такого как царапен или брлячек не было он был очень спакойный

Поделиться

Ничего нельзя сказать конкретного по данному сну. Смотрите другие

Екатерина Хомич

Поделиться