Сон приснился другой моей подруге: будто она переехала в мегаполис в новую квартиру и видит,  что туда залетела синица. Также видит, что на пол опрокинут телевизор и во сне она подумала, что это кошка гоняясь за синичкой опрокинула его. Относится ли данный сон к изменениям в личной жизни или это сон о работе или здоровье?

Поделиться

Этот сон говорит о том, что жизнь изменится. Скорее всего к лучшему, хотя знать бы, что за квартира там) Синица - новость какая-то. Телевизор опрокинут... ну вот не знаю. Опять же какие-то сообщения, публикации...) Может Лариса точнее переведет)

Екатерина Хомич

Поделиться

Сложно сказать. Слишком мало информации. Переехала в мегаполис, в новую квартиру - а квартиру можно описать? В каком она состоянии???? Вообще, это о переменах, и вроде, как неплохих.  Опрокинут телевизор - нарушится связь с внешним миром.
Нужна связь с реальной жизнью сновидца. А так перевод отдельных образов Вы можете  в Словаре и сами посмотреть.

Поделиться

Спасибо, я уточню у неё)

Поделиться

Уточнила, теперь ясно, что все не так как она мне изначально сказала, на самом деле: подруга только думала во сне, что переехала в мегаполис, а картинку города на самом деле не видела. Видела следующее: комната заставлена высокими шкафами, в комнате тесно, окна зашторена плотной шторой красного цвета. В комнате сумрак, как будто раннее утро, солнца нет. В комнату влетела синица и кружит. В какой то момент увидела, что телевизор валяется на полу. Подумала во сне, что телевизор уронила кошка, которая гонялась за синичкой

Поделиться

Это все кардинально меняет. Картинка у нас такая: тесная зашторенная комната. Ваша подруга "замкнулась" (вероятно из-за несложившихся личных отношений). Прервала контакты.

Екатерина Хомич

Поделиться

Все верно сейчас только подруга позвонила и сказала, что мч заблокировал ее номер телефона и она до него не может дозвониться

Поделиться