Подруге под утро приснилось: лист ватмана приколот к доске по типу детской, а на нем расчерчен календарь, но не на год, а только на месяц и в хаотичном порядке цифры написаны. Она запомнила цифру два. Скажите,правильно ли мое предположение, что у подруги произойдут какие-то перемены в ближайшее время, так как календарь лишь на месяц? Или сон вообще о другом либо незначителен? Кстати, около этой доски с ватманом сидел ее бывший мч, с которым она встречалась очень недолго. Он во сне ей сказал, что все давно закончилось. Возможно календарь лишь подтверждал его слова о кратковременностям отношений в пределах месяца?

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

Эти отношения когда были у нее? И что сейчас?

Екатерина Хомич

Поделиться

В мае 2018-курортный роман, разъехались и все) но он ей сильно в душу запал)

Поделиться

Ваша подруга надеялась на то, что отношения могут продолжиться? Были у неё такие мысли?

Поделиться

Я уверена в этом, хотя никаких оснований не было, она сама это понимает, поэтому и не говорит об этом) но мне очевидно, что надеялась на что то серьезно-там где есть чувства всегда есть место надежде)))

Поделиться

(08-07-2018 23:10:43 отредактировано Лариса Гурова)

Ксения пишет:

надеялась на что то серьезно-там где есть чувства всегда есть место надежде)))

Вот и я об этом же. Тут главное мысли.
Значит, этот сон ответ на душевный запрос Вашей подруги - "А вдруг? Вдруг получится" Ну и выдали ей во сне этот хаотичный календарь на месяц - не надейся, отношения только на короткое время.

Поделиться

А хаотичность - это беспорядок, даже своего рода безумие. Характеристика этих отношений.

Поделиться

Спасибо )

Поделиться

Сегодня подруга сказала ещё одну деталь сна- на хвосте цифры два на ватмане были видны губы. Скажите, это имеет какое- либо значение?

Поделиться

Ксения, едва ли. Ну может к тому, что нужно обратить внимание на слова. А вообще... имеет значение то, что сказала выше Лариса. От безумия нужно избавляться)

Екатерина Хомич

Поделиться

Согласна) тоже посчитала, что это незначительно, но для подруги очень важен этот человек, поэтому решила уточнить для ее успокоения) здесь ситуация уж слишком очевидная

Поделиться