Приснилось, что я одна еду в лифте с 10 го на 1 й этаж. На первом этаже двери открылись и я вижу, что у лифта стоят девушка и мальчик лет 7-8, я знаю во сне, что это сестра с братом. Мальчик заходит в лифт и я нажимаю кнопку 3 этажа, но почему то кнопка не срабатывает и лифт не едет. На третий этаж мне нужно было вернуться для того, чтобы посмотреть информацию на каком то стенде. Потом кнопка, после того как я несколько раз на неё нажимаю, срабатывает, двери закрываются и лифт едет на 3 этаж, мальчик падает на пол и бьется в истерике, так как испугался, что остался без сестры. Я говорю мальчику что- то успокаивающее и мы в итоге возвращаемся на 1 этаж. Это сон о здоровье, работе либо общей жизненной ситуации?

Поделиться

Примерно неделю назад маме моей приснилось, что я маленькая и одета к красивое зимнее пальто, которое реально было у меня в детстве . Я почему то эти два сна связала, но не могу обосновать точно почему и не уверена в правильности предположения. Образ ребёнка, мальчика смотрела-это сложный, как я поняла, многозначный образ, поэтому затрудняюсь к какой сфере жизни отнести сон о лифте с мальчиком

Поделиться

Вашей маме приснилось, скорее всего, не о Вас.

То, что вы оказались в лифте, уже свидетельствует о сложной ситуации. По сути это также образ движения судьбы, но лифт движется либо вверх, либо вниз по заданной траектории.

Мальчик незнакомый - мне видится, что в данном случае, как образ отверженной части психики. Допустим, вы в чем-то себе отказываете, не делаете того, чего хочет ваша душа. Не нравится этому "мальчику" ваш лифт. Страшно ему и он хочет к сестре) Девушка-сестра как образ некого благоприятного обстоятельства, которое вы оставили на первом этаже.

В общем суть сна такая: вы себя загнали в какую-то ситуацию, которая категорически не нравится и не принимается некоей частью вас) Ну, допустим. Находитесь в отношениях, которые постоянно вынуждают отказывать себе в чем-то. Или работаете на работе, которая отнимает все время и не дает заниматься любимым делом...

Вот сопоставляйте с событиями в жизни и корректируйте ситуацию) Этих малышей капризных нужно обязательно чем-то баловать, давать им то, что они хотят) иначе они вам будут всякие болезни подбрасывать. Это я уже по своим снам поняла.

Очень интересный и важный сон.

Екатерина Хомич

Поделиться

Спасибо) верно это! Я действительно нахожусь в жизненной ситуации-личной и рабочей, которая меня не устраивает( раньше доходило до острого стресса, сейчас успокоилась и ищу пути выхода, вернее для себя решила, осталось только реализовать. Но смена будет столь кардинальная, если реализация планов произойдёт, что мне страшно немного. По  сути, положение мое отнюдь не патовое, просто нет динамики и результата к которому я иду. В общем, просто болото и некоторая нестабильность. Из всего этого нужно выбраться. Вот, кратко моя проблема)

Поделиться

Образ лифта как раз и говорит о том, что нет свободы движения) Ну вы же там вроде опять на первый этаж спустились) К "сестре")) Выберетесь.

Екатерина Хомич

Поделиться

Надеюсь!!! Спасибо большое)

Поделиться