Приснилось сегодня до 06 утра: я на пляже, день, солнца нет, сижу на полотенце, расстеленном на песке со своей двоюродной сестрой. Сестра уходит к каким то молодым красивым загорелым парням, они фотографируются. Я остаюсь на полотенце со своим племянником -сыном сестры, я его обняла за плечи, мне его почему то жаль. Море не вижу, но мы явно на морском побережье-вижу песок и общий фон явно морской, мы на некотором удалении от воды, которую я не вижу. Потом мы уходим с пляжа. Потом следующий сон: я в чужом городе одна, боюсь не сориентироваться и не дойти до нужного места. Оказывается я ищу своих однокурсников. В итоге я неожиданно легко нахожу нужный адрес, вижу как уже последний однокурсник заходит в здание и дверь медленно закрывается. Я понимаю, что если дверь закроется, я не зайду , я пугаюсь и этого и бегу к зданию. Я успеваю забежать в здание в последний момент, когда стеклянная дверь с кодом почти закрылась.  Там я в числе других однокурсников сижу на диване в фойе. Вроде как староста группы оформляет какие то документы об окончании вуза, а у меня не хватает фотографии для этого. Я расстраиваюсь, какая то девушка, вроде староста, обнимает меня за плечи, успокаивает, говорит, что потом можно принести. Девушка счищает рукой подтаявший лёд с моих сапог зимних чёрного цвета, мне неудобно, что она это делает и я тоже начинаю рукой счищать лёд. Вижу как в руках держу стеклянную бутылку с минеральной водой и переписываю на бумагу какой то номер, указанный на бутылке через дробь- что то типа 18/49, но точно цифры не помню. Кстати, вуз я закончила много лет назад и люди во сне не похожи на моих реальных однокурсников. Может ли означать данный сон срыв планов, невозможность реализации задуманного? Либо это сон об обшей нереализации в жизни  ?

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

Пожалели себя и ушли с пляжа - это хорошо)

А второй сон похож на устройство на работу...

Екатерина Хомич

Поделиться

Ксения, вам бы консультацию взять и хорошенько во всем разобраться.

Екатерина Хомич

Поделиться

Спасибо) да, я хочу через неделю-две взять консультацию как в прошлый раз, так как нужно что то решать уже мне)

Поделиться