Здравствуйте! с 4 до 5 утра приснился сон: я оставила своего реального ребенка где-то одного в пустой квартире (ему 3года). Все время нервничаю и пытаюсь найти машину ,чтобы ехать к нему.спешу очень. нахожусь как на загородной дороге. находится давний (реальный) знакомый, который обещает помочь с машиной. какие-то задержки. наконец уже в темноте едем с ним и какими-то ещё не знакомыми мне людьми по трассе в город. я забегаю в незнакомый многоэтажный дом,с трясущимся сердцем и руками вбегаю на этаж, за мной бежит какая-то по сну знакомая девушка,меня раздражает стук ее каблуков,говорю ей : можешь так не топать?? готовлю ключи ,чтобы открывать входную дверь,а она отперта и какие-то записки на маленьких листках приклеены к ней. я бегу в квартиру (не знаю ее в реальной жизни), там в полумраке на столе вижу что-то и охаую: неет,только не это. вокруг стоят моя мама и кто-то ещё из родни вроде и накрывают этот гроб чем-то. гроб маленький и вижу там своего ребенка.он весь темно серый какой-то. я по-моему опускаюь на пол.. а ребенок приподнимает голову и взглянул на меня. мама осуждающе смотрит. проснулась с таким стуком в сердце,что боялась дышать. Ужас ужасный. сон не про реального сына,очень надеюсь.тк обстановка не знакомая. опять весь день на нервозе была из-за скандала с мужем. не ем ,не сплю короче. сон о здоровье видимо. не о работе же? и почему гроб...не пойму. я забила на своё здоровье окончательно типа?

Поделиться

А по какой причине скандал с мужем?

Екатерина Хомич

Поделиться

(02-09-2018 17:34:35 отредактировано Лариса Гурова)

Еленамихална пишет:

сон о здоровье видимо. не о работе же? и почему гроб...не пойму. я забила на своё здоровье окончательно типа?

Из-за ваших

Еленамихална пишет:

опять весь день на нервозе была из-за скандала с мужем. не ем ,не сплю короче.

Вы можете окончательно и необратимо подпортить своё здоровье.
Так что есть над чем поразмышлять. Даже Ваш Ангел хранитель недоволен Вами.

Поделиться

Согласна с Ларисой. Но как вариант ещё речь может идти об отношениях с мужем. Из-за скандалов их можно и угробить...

Екатерина Хомич

Поделиться

Скандал по причине его поведения плохого.  Собираюсь разводиться

Поделиться

Спасибо, Лариса

Поделиться

ekatery пишет:

Но как вариант ещё речь может идти об отношениях с мужем. Из-за скандалов их можно и угробить..

Катя, это не об отношениях. Сын в гробу. Это только о здоровье.

Поделиться

Мое мнение (подобные сны были) - реальный сын или дочь, тогда речь идет о здоровье. Если во сне ребенок, которого в реальной жизни нет, тогда отношения или дело. Снилось давно, что у меня и у моего бывшего мч есть дочка 2 года и она неожиданно умерла. Видела ее в гробу. Также неожиданно умерли наши отношения после 2 лет.

Поделиться

(06-09-2018 15:56:24 отредактировано Лариса Гурова)

Limapa пишет:

Если во сне ребенок, которого в реальной жизни нет, тогда отношения или дело.

Только дело, но не отношения. У меня тоже как-то был подобный сон про чужого ребёнка. Я тоже перевела, как отношения. Но я брала тогда консультацию у Сергея Геннадьевича и он мне объяснил, что образ ребёнка никогда не переводится, как отношения.

Поделиться

Лариса, по новым данным переводится и как отношения)
Отношения это же и есть совместное дело по сути.

Екатерина Хомич

Поделиться

Я думаю, что если во сне у женщины и мужчины есть общий ребенок (именно их), а в реале нет, то речь может идти именно об отношениях (согласна с Екатериной). А если же ребенок чей-то чужой, но мужчина и женщина им занимаются, то это какое-то просто дело без личных отношений.

Еще приведу пример.

Моей подруге приснилось, что она стоит рядом с мужем возле гроба маленького ребенка. Ребенок был мертв и она видела его. И у него почему-то на голове была деревянная корона. И она знала, что ребенку 2 года. Это был чужой ребенок.
В реале через пару дней она узнала, что 2 года назад у мужа была любовница, а потом он ее бросил (любовница ей позвонила спустя эти 2 года и все рассказала).

Поделиться

ekatery пишет:

Лариса, по новым данным переводится и как отношения)

Катя, нигде в словаре не нашла такого перевода. Дайте мне ссылочку, пожалуйста. Хотя я с вами всеми согласна, я тоже так считаю, что отношения - это дело двух людей и последний пример тому очень яркое подтверждение:)

Поделиться

Лариса, ссылочку не смогу дать, так как это в процессе обучения и перевода моих снов обнаружилось)

Екатерина Хомич

Поделиться

Всем спасибо! К сожалению или к счастью, пока не развелись))  а вот со здоровьем проблемы начались с выпадения волос и ,в связи с отсутствием аппетита на нервной почте, головные боли(( Успокаивает лишь одно, что "ребенок" всё-таки живой под конец сна оказался, значит я приду в себя и начну поправляться.

Поделиться

Конечно поправитесь и отношения на всякий случай не разрывайте пока, а то видите, как все ваши АХ недовольны вами) Тем более, что развод в таком состоянии вас точно не сделает здоровее)

Екатерина Хомич

Поделиться

Да уж... Спасибо, Екатерина.

Поделиться