Ходили со школьным другом, с которым в школе мало общались и про которого очень мало вспоминаю (мне сейчас 37 лет) по какой-то дискотеке на открытом воздухе (а-ля казантип), ели, пили за разными столами, гуляли, у меня 2-3 секс. контакта во время гуляний было.

Потом нам надо было оплатить то, что наели за разными столами, но мы убежали, спрятались в комнате, думая, что нас не найдут. Там был ещё мужик, но он ушел. Нас нашли, по видео камерам:) Отдали рюкзак с нашими вещами но ничего делать не стали.

Потом проснулся.

Сны редко сняться, а такое вообще первый раз:) О чём это?

Поделиться

Добрый день.
Ну, а какие значимые события запланированы на ближайшее время?
Что у вас на работе? Что в личной жизни?

Без ответов на эти вопросы сон не перевести)

Екатерина Хомич

Поделиться

Значимого (такого, чтобы прямо жизнь изменилась) ничего не запланировано. Всё как обычно: семья, домашний быт, работа, хобби...

На работе планирую менять текущие рабочие процессы (у меня небольшая компания), точнее даже уже в процессе изменения.

В личной жизни - штиль. Живём вдвоём с женой, вроде всё ровно.

Поделиться

Скорее всего Ваш сон отражает предстоящую "свистопляску" на работе.
Всяческие гулянки во сне - к переживаниям наяву.
Видимо те перемены, которые Вы запланировали и уже осуществляете, вызывают эти переживания.
Я не знаю ситуации, что конкретно происходит... поэтому не могу точно перевести эпизод, где вы убегаете не заплатив, прячетесь, а потом вас находят и отдают вещи. Но вы сами попробуйте сопоставить.
Деньги - это усилия, которые мы прилагаем.
Прятаться - то же, что наяву.
Рюкзак - некий груз ответственности.

И да, пользуйтесь словарем smile

Екатерина Хомич

Поделиться