Сегодня приснилось, что я сверху вижу развилку, причем не со стороны с которой дорога разветвляется, а наоборот со стороны развилки, дорога сама была из желтого песка, по бокам растут цветы(замиокулькас) огромные и деревья. Дорога находится как будто овраге, а я вверху его. И внизу, где растут деревья- очень большой ветер. И я почему-то эти цветы некоторым людям пересаживаю в горшки. Во сне я знаю, куда ведет дорога, но мне страшно туда идти. Интересно к чему снится такой сон. Причем в последнее время на часто снится , что лифт, в который я захожу-падает, и он находится не в здании, а просто в небе. В конце, я всегда просыпаюсь и не знаю, чем все заканчивается. Может они как-то связаны.

Поделиться

падение лифта по словарю означает негативное обстоятельство, которое резко осложнит жизнь... дорога и развилка это уже видимо последствия какие-то...

Поделиться

Ольга, а кем Вы работаете?

Екатерина Хомич

Поделиться

Экономист

Поделиться

Нет ли в настоящий момент у вас переживаний, связанных с рабочими вопросами?

Екатерина Хомич

Поделиться

И еще. есть ли у вас некая идея, которую вы боитесь осуществить? Допустим, ипотека, кредит... или вроде того.

Екатерина Хомич

Поделиться

Есть переживания по поводу учебы

Поделиться

Ольга, по таким односложным ответам, едва ли вам смогут чем-то помочь.
Чтобы перевести сон, необходимо сопоставлять приснившуюся картинку с событиями из жизни.
Можете попробовать перевести сон сами, пользуясь словарем

Песчаная дорога, овраг, ветер - не слишком утешительные символы. Вы сажаете цветы в горшки и отдаете людям - что-то делаете для других. Что? Понятия не имею)

Падающий лифт тоже не радует. Какой-то шаг вы собираетесь совершить, который приведет к негативным последствиям.

Екатерина Хомич

Поделиться

А если тут глянуть Перекресток ?

Благодарю. Видимо так и есть, передо мной вскоре станет вопрос по поводу дальнейших отношений

Поделиться