Здравствуйте! Не совсем понимаю как перевести правильно образ "дерево". Снилось что я нахожусь в каком-то здании с людьми, тут появляются двое мужчин типа террористов (в черном кожаном всём, небритые вроде), начинают осматриваться ,я напрягаюсь. спрашивают простыню. в голове у меня сразу всплывает что мусульман хоронят в саванах. я кричу: простынь?? и выбегаю из здания , на улице зима, деревья голые. они бегут за мной и начинают стрелять.самих выстрелов я не слышу, но знаю что они в меня стреляют и я маниврирую между деревьями, укрываясь от пуль (прям как в кино))))  Дальше быстро карабкаюсь на высокое дерево и смотрю на то,как они ищут меня. один поднимает голову и видит меня, говорит ,усмехаясь, что-то про деньги. я держусь за ствол дерева и просыпаюсь.....   Примерно всё понятно по переводу, что невыносимая ситуация сейчас, неприятности , выстрелы - это оскорбления.... а вот с деревом не пойму((( Помогите с переводом, пожалуйста.

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

Такой вопрос ещё. Предистория: на днях проходила собеседование в одну фирму (давно туда хотела попасть), зп они не озвучили, а спросили какую я хочу. я озвучила. прошло три дня, от них нет звонка. знакомый ,который немного в курсе , сказал, что я запросила слишком большую зп и поэтому они не пригласят именно меня на ту должность.   Может ли мой сон быть ответом к этой моей ситуации с поиском новой работы?

Поделиться

Здравствуйте. Вполне возможно, этот сон отражает некую неприятную ситуацию, которая произойдет, если Вы устроитесь на работу в эту организацию. Три дня - это мало. Они же и других собеседуют.
А дерево вообще многозначный символ... человек, символ отношений с кем-то, организация, система.

Екатерина Хомич

Поделиться

спасибо, Екатерина. вот мне и не понятно что именно из сна вынести: про работу или как))

Поделиться

Здание с людьми - общественное что-то.

Екатерина Хомич

Поделиться

Спасибо

Поделиться