Приснился сон моей подруге: будто мы с ней живем в Париже и она ждёт меня на улице, чтоб прогуляться, а меня все нет. Она ходит одна, любуется архитектурой, потом заходит в кафе, где ест вкусный десерт и слышит разговор других людей- парень с девушкой и мать последней, которая говорит, что замуж свою дочь за парня не отдаст, а тот расстраивается, а подруга думает- надо же, ещё и недовольна, что ее дочь замуж берут. Потом она выходит на улицу и тут прихожу я. Я выгляжу плохо- бледная, уставшая, волосы грязные, зачёсаны назад. Подруга спрашивает, что со мной, на что я отвечаю - много работаю, голову даже вымыть некогда. Когда я подошла на улице уже стало смеркаться и подруга переживала во сне, что я не увижу красоту архитектуры, которую она видела днём. Но все равно вокруг красиво, загорелись огни фонарей. По дороге я стала вдруг преображаться- на лице появился румянец, волосы стали чистыми и уложенными . Да, ещё в какой то момент мы с ней толе зашли в кафе, где на столе у нас были лёгкие закуски, но мы не ели. Не совсем понятно как первеводить сумерки- нелегкий отрезок жизни или то что все наладится на закате жизни???я перевела как текущее состояние дел, что сейчас все непросто у меня, но наладится потом, но видимо , не скоро. Не ясно только , что означает заграница, учитывая, что сон приснился моей подруге...

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

Заграница означает исполнение некоего желания. Достижение желаемого образа жизни.

Екатерина Хомич

Поделиться

Спасибо) я правильно поняла, что вечер ближе к ночи означает, что желанный образ жизни случится не скоро?

Поделиться

Не думаю. Скорее этот сон о вашей дружбе. Вы в другом городе, общаетесь реже, она переживает, что дружба клонится к закату.

Екатерина Хомич

Поделиться

Тоже такой вариант перевода тоже рассматривала- подруга уехала на пмж в Москву и, учитывая, невозможность найти работу с нормальной оплатой в нашем городке, вероятнее всего останется там надолго, тем более у неё там родная сестра. Поэтому общаемся все реже и реже...а видимся пару раз в год

Поделиться

вот вы обе и достигли "заграницы" - желаемого образа жизни)

Екатерина Хомич

Поделиться

Не сказала бы этого о себе пока... работу хочу сменить, но... сложно... и в личном ничего...

Поделиться