Приснилось : я днём около своего дома вижу маленький вертолёт , из которого спускаются веревки с перекладиной, по типу качелек, куда я пытаюсь посадить маленькую девочку. Вроде бы у меня не получается. Не помню чем закончилось. Ещё фрагмент: я с подругой сидим на лавке у моего дома, у нас у каждой на руках по ребёнку-негритенку и вокруг нас стоят ещё несколько детей разного возраста и пола- все негры. Какая то девушка начинает нас фотографировать. Я виду около меня негра - молодого парня, он улыбается и хочет со мной сфотографироваться, я придвигаюсь к нему, улыбаюсь и девушка нас фоткает . Да во сне все эти негритята- дети и племянники подруги почему то. Хотя у нас с ней детей нет

Поделиться

Квалифицированная помощь в толковании снов и видений

До 30 декабря первая консультация бесплатна

Я поняла, что это сон о проблемах со здоровьем у меня. Скажите насколько они серьёзные или сон вообще о другом?

Поделиться

Да нет тут вроде ничего такого о вашем здоровье...
Вертолет, конечно, серьезный образ. Но на нем же были не вы. Какую-то девочку посадить пытались - от какого-то дела избавиться.

А второй сон с подругой на лавке - это та же подруга, которая видела вас с ней в Париже?

Екатерина Хомич

Поделиться

Нет, другая, бывшая одноклассница, последнее время часто общаемся, а так с детства дружим

Поделиться

Какие-то неприятные сообщения вам предстоит получить, конфликт с подругой (не обязательно с той самой) или что-то вроде.

Екатерина Хомич

Поделиться

свой пример приведу ---много лет назад был сон ; Иду за руку с негром вдоль черты ..по одну сторону черты  тьма а по другую свет...и я не могу перейти на светлую сторону т.к. меня держит негр....
Т. к. это было давно и многие обстоятельства  тех лет уже произошли ...могу сказать что негр это  образ обольщения ...просто я была ведома ложью и обманом ..В моем личном соннике негр имеет такое значение ....

Поделиться

И конечно необходимо уделить внимание здоровью ...((девочка и вертолет)))
и негретятки --может быть неправильный диагноз

Поделиться

да, Марьяна. Вы правы. Но все гораздо глубже) Это образ, которому присущи все человеческие пороки и слабости.

Екатерина Хомич

Поделиться

всё же я бы советовала заняться здоровьем ....

Поделиться

(08-11-2018 19:58:40 отредактировано Лариса Гурова)

марьяна спирас пишет:

всё же я бы советовала заняться здоровьем ....

Согласна на все 200%!
Девочка - это может быть ещё образ внутреннего ребёнка, которого мы подчас уничтожаем. Наверное, нужна консультация у Сергея Геннадьевича.

Поделиться

Да, спасибо, я беру консультацию, мне сложно соотнести сны с реальной ситуацией и верно перевести, нужна оценка специалиста

Поделиться