Здравствуйте, помогите пожалуйста, может быть сны помогут понять где находится сестра.
Пропала 21.12.2018 около 8:30 утра, возвращаясь из детского сада домой, куда отводила ребенка.Личные вещи: телефон, деньги, сумка остались дома.
Поиски и опросы не дали никаких результатов.
Вот описание того, что снилось.

с 29.12.2018 по 31.12.2018 на протяжении 3 дней сестра снилась  однокласснице, что она уже не жива и находится в гаражах у детского сада, и просит о помощи. Данные гаражи сразу же проверили, но ничего не нашли.
4.01.2019 - мне приснилось что сестра неожиданно появилась, мы все радуемся, я спрашиваю у сестры "Где же ты была?", а она ничего не отвечает  и говорит "Я выхожу на работу, в школу" ( туда где она ранее работала). После этого мы идем домой к сестре, и в почтовом ящике обнаруживаю
счет за торт (День рождения у сестры 08.01).Была одета по летнему- футболка и джинсы.
07.01.2019 - мне приснилось, что мы встретились с сестрой во дворе дома, где живут наши родители, сестра была радостной, но и в тоже время выглядела странно- её губы были в крови. Я побежала ее обнимать, и спрашиваю "Где же ты была?", а она отвечает, что отдыхала с мужчиной, потом увидела,что разыскивают и решила вернуться.Была одета по летнему- футболка и джинсы.
12.01.2019 снова приснилась однокласснице о том что сестра ходит вдоль реки у монастыря и что то ищет. ( В городе, в котором сестра пропала есть река, довольно длинная)
14.01.2019 мне Приснилась живой, но очень напуганной, я спрашиваю где же ты была, а она отвечает, что у крестной своих детей. При этом дети еще не крещенные, крестной должна была быть я.

Поделиться

Сочувствую, Tamara, Полиция ищет?
Подозреваемый есть? Кто-то из ее знакомых мужчин?

Конечно, полиция начала искать сразу же, заявили об исчезновении в тот же день.
Но никто ничего не видел, вообще никаких зацепок. Искали также и добровольцы- безрезультатно

Поделиться

Сергей Долженко подозреваемых нет, вообще ничего

Поделиться

Вот из присланных снов вырисовывается такая версия. Подчеркиваю, возможная.

Выходя из садика села в машину к ранее знакомому мужчине.
Место преступления - гаражи (туда отъехали поговорить)
Подозреваемый - ранее ей знакомый мужчина. Он был один.
Тело находится в реке.

Еще раз, эта та версия, что вытекает из этих снов. 

Не теряйте надежду. Прямых фатальных образов, что погибла, нет. Но к сожалению, нет и тех, что прямо бы говорили, что жива.

Сергей Долженко, поняла, спасибо большое.

Поделиться

Сергей Долженко, здравствуйте. еще оказалось, что маме снилась сестра в ночь после исчезновения, но мама не хотела об этом говорить, сон заключался в следующем: сестра ночью зашла домой к родителям, открыла дверь своим ключом и говорит: "Мама, прости, я не думала, что будет так больно" мама спрашивает: "что произошло?" ,а  сестра говорит: "Вот видишь, даже ты меня простить не можешь",  это может что то значить?

Поделиться

Себя винит... Полагает, что допустила какую-то оплошность, что и привело к тому, что родным так больно...

А сколько ей лет?

Сергей Долженко, на момент исчезновения было 29 лет, а 08.01.2019 исполнилось 30.

Поделиться

Сейчас написала подруга, приснилась сегодня подруге. Они встретились в парке, сестра спрашивала у подруги по поводу меня  и своих детей. Сказала, что скоро все узнаете. Она улыбалась, была весна, одета была в светлое , "прямо как ангелок"

Поделиться

Как тяжело читать такие сны... Это "как ангелок"... оставляет мало надежды.

Вот насчет "скоро" не знаю, в том мире время течет по другому, и "скоро" там, не означает, что скоро мы узнаем здесь.

А за детьми ее кто присматривает сейчас? У нее двое?

Сергей Долженко, да, двое, мальчику 4 и девочке год, присматривает муж и наша мама (их бабушка)

Поделиться

Tamara, терпенья им и вам, сил, перенести все это...

Теперь остается только ждать известий от полиции. Напишите, пожалуйста, как прояснится ситуация. Все таки хочется верить, что все эти сны так и останутся снами.

Сергей Долженко, спасибо, да я напишу здесь когда найдут, подскажите пожалуйста еще- а ее улыбающийся образ в светлом может означать что ей там, в ином мире, хорошо?

Поделиться

Да, ведь там нет физического тела, физический страданий.  И видимо она достойна Там хорошего места, раз в светлом и улыбается. А то ведь многие попадают в мягко говоря не очень приятные  места.

Вот эту главу из книги Иной мир почитайте.

Сергей Долженко, спасибо, прочитано.

Сергей, и можно пожалуйста  последнее. Лошади  имеют какой то смысл? Не получается забыть этот сон
29.12.2018  мне снится сон, что я  поехала на отдых, и там оказались лошади ( в реальной жизни у меня был случай когда меня понесла лошадь, я упала на асфальт и получила травмы, после этого лошадей остерегаюсь) . Я подхожу к конюшне, ко мне сама выходит лошадка,я запрыгиваю на нее и мы очень быстро скачем по воде. И было ощущение какого то невероятного счастья и спокойствия. Также я в чувствовала, что лошадка как будто сама помогает мне в том, чтобы я устойчиво сидела на ней. через какое то время я решила сменить лошадку, и выбрала себе другую, на которую также быстро взобралась и мы поскакали. после этого сон прервался.

Поделиться

я записывала некоторые сны, в том числе последний, потому что ждала послание от сестры.

Поделиться

Вам повезло, Tamara, запомнили предсказательный сон на весь год ))

Это очень значимый сон. Думаю, вам будет лучше взять, как тут у меня указано, бесплатную консультацию на полчаса (первая всегда бесплатна). И вместе с вами заглянем в ваше будущее )) Не на все, а на этот год ))

Сергей Долженко, спасибо большое, написала Вам по электронной почте.

Поделиться

Серге

Поделиться

16.01.2019 приснился сон подруге:  какой то праздник, похожий на свадьбу, накрытый стол, много людей, сидит сестра рядом со своим супругом. Я ее вижу и хочу подойти, но она прячется.Я кому то говорю "Это же она, я пойду к ней", а меня не пускают.  Волосы у сестры подкручены и на ней синее платье с камушками цветными.

Поделиться

Читаю и мурашки по коже:(

Поделиться