Здравствуйте.
Был следующий сон.
Я с молодым человеком ( знакомым), но во сне его лица не разглядеть, оно почему то размыто, готовимся к свадьбе, начинаются обычные хлопоты и мне необходимо найти салон где делают причёску.
Я захожу в такой, но оказываюсь в странном месте , очень темно,зал похож на стадион, где стоят скамейки сверху вниз, и он с очень сильным  вертикальным уклоном вниз. Я понимаю, что боюсь идти вниз. В зале темно, но мне удаётся разглядеть лица- очень много незнакомых мужчин, и я понимаю, что могу выбрать любого. В этот момент ко мне подходит молодой человек, незнакомый, и говорит- теперь я твой жених и не бойся, я помогу тебе спуститься вниз, берет меня на руки , почему то прямо, примерно как несут ковёр,и несёт вниз. После этого мы оказываемся в какой то комнате, данный молодой человек который нёс меня на руках , ест еду, а я пытаюсь разглядеть его и понимаю, что мы не знакомы. Тёмные длинные волосы закрывают его глаза.Но там также присутствуют его друзья- и по их разговорам я понимаю,что он по национальности еврей. На этом делают очень большой упор и много обсуждают ( в реальной  жизни у меня нет знакомых с такой национальностью ).Друзья и этот молодой человек планируют нашу свадьбу. Мы запланировали свадьбу на понедельник,  но она так и не состоялась  далее действия во сне запомнились очень плохо , но свадьба не состоялась, мы решили сыграть ее чуть позже.

Поделиться

Это глупости или имеет значение?и ещё во сне у меня почему то мелькает мысль относительно этого незнакомого молодого человека  что он похож на Иисуса ( я не посещаю церкви, к религии отношусь спокойно).

Поделиться

Здравствуйте, Тамара.
Хорошо, что свадьбу отменили, но угроза остается, ведь вы решили сыграть ее позже.
Мужчины для женщин - негативные обстоятельства, болезни. Очень похоже, что вы сейчас настроены пессимистично и если не перенаправить мысли на позитивный лад, все может закончиться нехорошо.
Хочу подчеркнуть, что в данном случае вы полностью управляете ситуацией. Все происходит по вашему согласию. Значит вы же сами способны все изменить.

Екатерина Хомич

Поделиться

ekatery спасибо, поняла.

Поделиться

Господи, Tamara,  Это куда вы собрались, я имею в виду, в жизни? ))

Здравствуйте, да пока особых планов нет. А что это может значить?

Поделиться

Свадьба была запланировала на понедельник, при этом сестру недавно похоронила именно в понедельник. во сне я еще удивилась- почему на такой странной день запланировала свадьба.

Поделиться

Мне тут мысль пришла в голову...
Когда человек находится в состоянии стресса, сильных переживаний, страданий, энергетика у него ослаблена - к нему начинают притягиваться всякие "посланцы высших сил", так сказать. У них талант распознавать по лицу.
Я так несколько раз попадалась. Идешь себе по улице, а к тебе подходят люди и говорят что-то вроде: "у вас черная аура, вам срочно нужно к нам, мы ее почистим". Я им даже телефон свой оставляла и они звонили потом. Было крайне сложно от них отделаться.
Конечно же, никакую ауру они не чистят, в лучшем случае выманивают деньги.

Может быть я и не права, и сон сулит что-то другое... Но все же будьте крайне осторожны. От этих сострадательных "помощников" так просто не отделаешься.

Екатерина Хомич

Поделиться

Ekatery, спасибо, конечно я не обращусь к людям , которые занимаются чисткой кармы и тому подобными вещами, для этого есть близкие, с которыми можно поговорить, или психологи.

Поделиться

Явно о каком то деле речь идет...  Но это надо знать, что Тамаре предлагают или предложат в скором времени... А можно вообще не переводить )) поскольку

Tamara пишет:

свадьба не состоялась

Знакомый ранее жених - значит уже известное обстоятельство.

Сегодня под утро приснился следующий сон: в незнакомом помещении я и какие то девушки помогаем невесте (мне незнакома) собраться к свадьбе,и тут невеста мне говорит: "что то ты неважно выглядишь, тебе нужно к врачу". я иду к врачу и он выдает мне два направления к онкологу, я беру эти направления в руки и свою больничную карту и вижу там свой возраст:30 лет. (мне нет 30) на этом сон обрывается

Поделиться

Тамара, здравствуйте.
Такой вопрос. Нет ли среди ваших знакомых кого-то, кто увлекся в настоящий момент чем-нибудь новым (занятие, дело, информация) и вам рекомендует присоединиться.

Екатерина Хомич

Поделиться

Здравствуйте, ekatery, нет, так таких знакомых нет. Работа постоянная, и подобных предложений не поступало.

Поделиться

А серьезных проблем со здоровьем ни у кого из знакомых в настоящий момент нет?

Екатерина Хомич

Поделиться

ekatery, к счастью нет

Поделиться

Значит смотрим вот эти образы: Болезнь, неизлечимая болезнь

Екатерина Хомич

Поделиться

ekatery, спасибо!

Поделиться