Добрый день! Приснился сон, о человеке с которым я была в отношениях около 10 месяцев назад, были вместе 6 месяцев. Расстались по банальным причинам, мои чувства были яркими, потом продолжилось общение, хоть уже и не вместе, как друзья. Я долго не могла забыть его. У обоих появились новые пары. Сегодня же снилось следующее:
Из-за пандемии моя семья переехала в отдельный дом на природе (не понятно где, но похоже на округу моего района). Нашими соседями, которые живут от нас через дорогу, становится семья моего бывшего. К слову, с семьей бывшего я так и не познакомилась за время отношений. Привлек один момент: по сну, однажды бывший подходит ко мне и начинает расспрашивать о моих планах дальше и что я делаю, а далее подходит его отец, спрашивает меня, где мой отец и называет фамилию, я же отвечаю что мы с его сыном не вместе, бывший смеётся, увлекает меня в поцелуй, а его отец спрашивает сколько моим родителям вместе лет. Еще я начинаю считать во сне разницу между их возрастом)) Мои родители - мама спит в спальне во время всего этого а папа на работе. На этом моменте я и проснулась.
Может ли такой сон предвещать что-то?)

Поделиться

Добрый день.

sandra011 пишет:

бывший смеётся, увлекает меня в поцелуй,

Это отражено, что вы

sandra011 пишет:

потом продолжилось общение, хоть уже и не вместе,

Иными словами, отражен процесс вашего общения.

А вот его отец в этом сне, это не реальный отец, а его Ангел-Хранитель. И он вами заинтересовался. Посмотрите образ Отец в нашем соннике.

Этот сон говорит о том, что ваш бывший серьезно задумывается о возобновлении отношений. Задумывается. Но сон не показал дальнейшего развития событий.

Екатерина Хомич

Поделиться

ekatery, доброе утро!
сегодня приснился снова этот же человек, сон не удалось так хорошо запомнить как предудыщий но...
В общем, по сну он вместе со своими друзьями насмехается надо мной, звонил мне, потом его бывшие девушки (такие как я собственно) писали мне на мою страничку в соцсети. Сон снился утром. Может это что-то означать?

Поделиться

Здравствуйте.

Если тема отношений с этим человеком действительно важна, собирайте все сны о нем и обращайтесь за личной консультацией.

Екатерина Хомич

Поделиться